Хорошая клиника - Отзывы о Стоматологическая клиника Smile Spa

Стоматологическая клиника Smile Spa
Отзыв написан 3 мая, 2019 год 59 просмотров
По рекомендации подруги пришла в стоматологическую клинику Smile Spa. Меня очень хорошо обслужили и качественно восстановили разрушенный зуб. После этого я обращалась еще несколько раз в этот центр. Проходила общий осмотр состояния зубов, а также делала чистку от зубного камня. Все проводилась стерильно, аккуратно и совершенно безболезненно. Я очень довольна клиникой Smile Spa. Здесь дорожат своей репутацией, и это очень хорошо сказывается как на качестве лечения, так и на отношении персонала к посетителям. Также здесь приятные умеренные цены. Для меня этот центр стал оптимальным вариантом цена-качество. Я рекомендую.

Стоматологические клиники Одинцово: отзывы

Отзыв о Стоматологические клиники Одинцово. Отзывы в разделе Стоматологические клиники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Стоматологические клиники

Стоматологическая клиника Smile Spa
Стоматологическая клиника Smile Spa – это не простая клиника, где можно просто полечить зубы, а современный стоматологический центр, в котором есть возможность получить комплексное лечение по разнообразным стоматологическим направлением: базовая стоматология, детская стоматология, эстетическая стоматология, отбеливание зубов, рентгенологическая диагностика, пародонтология, ортодонтия, гигиена, хирургическая стоматология, имплантология и другое. Стоматологи центра проходят... подробнее

Адрес: Одинцово, Триумфальная улица, 8, со стороны пешеходной зоны, 5 офис, 1 этаж
Телефон: +7 (495) 640-21-36