Довольна визитом к доктору - Отзывы о Стоматологический кабинет «Ортодонт»

Стоматологический кабинет «Ортодонт»
Отзыв написан 30 апреля, 2020 год 52 просмотра
Стоматологический кабинет «Ортодонт» порекомендовала мне подруга, работающая терапевтом. Я записалась на консультацию на удобное мне время, доктор приняла меня вовремя. Провела внимательный осмотр, просмотрела мои снимки, которые я делала ранее. Рассказала о всех опасностях, которые кроются в моей ситуации, а также дала множество рекомендаций, что нужно сделать в первую очередь, а что может немного подождать.

По снимку она сказала, что проблем с прикусом больших у меня нет, однако могут быть проблемы с зубами мудрости, которые находятся в таком положении, что просто могут разрушить ближайшие зубы. Поэтому она порекомендовала не тянуть с удалением.

Специалист мне понравился, внимательный и квалифицированный доктор. Очень благодарна ей за такое подробное и понятное объяснение всех нюансов моей ситуации. Буду делать все именно так, как она рекомендовала. Спасибо большое! Всем советую стоматологический кабинет «Ортодонт»!

Стоматологические клиники Барнаул: отзывы

Отзыв о Стоматологические клиники Барнаул. Отзывы в разделе Стоматологические клиники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Стоматологические клиники

Стоматологический кабинет «Ортодонт»
В стоматологическом кабинете «Ортодонт» позаботятся о здоровье ваших зубов и подарят идеальную улыбку.

В стоматологическом кабинете принимает Татьяна Николаевна Коптяева, специалист высшей квалификации и опытный доктор, регулярно принимающая участие в семинарах и научных конференциях. Она предоставляет индивидуальный подход каждому своему клиенту, подбирает необходимые схемы лечения, которые помогают исправить прикус и улучшить... подробнее

Адрес: Барнаул, улица Матросова, 10
Телефон: +7 (923) 721-02-84