Хорошие специалисты и современное оборудование - Отзывы о Стоматология «Ирис»

Стоматология «Ирис»
Отзыв написан 14 мая, 2020 год 51 просмотр
В стоматологию «Ирис» обращаюсь уже не впервые. Она находится недалеко от моего дома, поэтому я и обратилась сюда некоторое время назад. Клиника мне понравилась с первого же раза, я стала обращаться сюда повторно и всегда ко мне было только прекрасное отношение как к пациенту. Цены не накручивают, подробно рассказывают о проблеме и методах ее лечения, стоматолог опытный и добрый, никуда не спешит, делает процедуры качественно и добротно, уделяет пациентам достаточное время и внимание. Также нравится, что в клинике установлено новое современное оборудование. Есть лазер, рентген, качественная бор машинка. Так что я пока абсолютно довольна данным стоматологическим центром. Буду продолжать обращаться в эту клинику. Рекомендую!

Стоматологические клиники Барнаул: отзывы

Отзыв о Стоматологические клиники Барнаул. Отзывы в разделе Стоматологические клиники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Стоматологические клиники

Стоматология «Ирис»
В стоматологии «Ирис» проводят самые разнообразные способы обследований и лечение широкого ряда заболеваний. В центре работают компетентные специалисты, включая ортопедов и иммунологов. Также в клинике доступны разные медицинские манипуляции, такие как удаление почки и удаление миомы матки.

В стоматологическом кабинете работают опытные дантисты, которые занимаются установками пломб из композитных материалов, изготовлением... подробнее

Адрес: Барнаул, Партизанская, 55, 2 этаж