Стоп кокцид отзывы

Стоп кокцид

Цены устраивают и качество тоже

Ксения Заблоцкая 23 октября, 2023 год
Ценовая политика меня более чем устраивает. Приятно удивило и качество средств по такой невысокой цене.

Наш ветеринар советует препараты этой фирмы , нет побочек

Екатерина Адельфинская 20 октября, 2023 год
Периодически ходим на обследование к ветеринару с моей собачкой. Наш лечащий врач посоветовал препараты именно компании Апиценна. Купила, средство подействовало. На будущее будем иметь в виду этого производителя

Крутой препарат , вылечили цыплят-бройлеров

Юлиана Нагорная 30 сентября, 2023 год
Вылечили наших цыплят-бройлеров этим препаратом. Безопасно использовать для птицы, а также хочется отметить короткий курс лечения.

Отличный препарат , для профилактики тоже

Василиса Котикова 25 сентября, 2023 год
Для домашней птицы отличное средство (как для лечения так и для профилактики), полностью безопасно и в применении не вызывает сложностей. Препарат достаточно развести в воде, которую птица выпьет, срок действия готового раствора составляет двое суток

Простое средство в применении, результатом довольна

Раиса Круглова 31 июля, 2023 год
Пропоили своих животных и теперь все в порядке. Хорошее средство с максимально простым способом применения, достаточно было в соответствии с инструкцией добавить необходимое количество препарата в воду, срок действия в таком виде у него еще 48 часов составляет, что только в плюс если не все успели выпить

Хорошее безвредное средство , но найти его не так просто

Елена Онохина 26 июля, 2023 год
Средство мне порекомендовала знакомая, поили им телят, потребовалось давать всего два дня подряд. Найти средство было не так то просто, специализированных магазинов нет, а в ветаптеке не в каждой он есть. В остальном впечатления о препарате хорошие, безвредные для животных

Хороший препарат.

РОБОКАССА 27 апреля, 2023 год
Отличный препарат, помогает бороться с кокцидиозом. Применяю с помощью шприца-дозатора, поросята реагируют спокойно.