Студия танца PheniX Dance отзывы

Ростов-на-Дону, ул. Капустина, д. 20/1
Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Все замечательно.

Марина 23 декабря, 2021 год
Вожу второй год дочь на занятия в Phenix Dance. Занятия проходят очень весело и увлекательно, прямо каждый раз с нетерпением ждёт следующего! Преподавателя зовут Виктория Александровна. Отлично преподает, все подробно объясняет. Если не получается, поправляет и показывает, как надо. В общем и целом, все замечательно.

Очень нравится!

Ольга 20 октября, 2021 год
Хожу в эту студию на стретчинг к Виктории. Очень нравится! Спокойные, а, главное, эффективные упражнения. В коллективе сложилась приятная атмосфера)))

Сейчас еще идёт набор.

Татьяна 2 сентября, 2021 год
Дочь коллеги ходит в танцевальную студию Phenix Dance, они очень довольны своим выбором. Я тоже записала сына в группу хип-хоп. Сейчас еще идёт набор в группу хип-хоп 3-4 года, 5-6 лет и девочки с элементами акробатики и гимнастики 3-4 года. Хотим побыстрей начать заниматься, приходите!

Нравится работа преподавателя и успехи ребёнка.

Дарья 15 августа, 2021 год
Дочь не захотела расставаться с танцевальной студией даже на каникулах. Нам нравится как преподаватель относится к детям. Виктория Александровна на занятиях находит время и новый материал со всеми проработать и посмотреть работу каждого ученика. Самое главное, конечно же, для нас, родителей - это танцевальные успехи нашего ребёнка.

Дочери нравится!

Инна 23 апреля, 2021 год
Моя дочь ходит в танцевальную студию Phenix Dance, которые ведёт Виктория. В студии обстановка очень дружелюбная и домашняя, детям там комфортно и радостно. Дочь обожает находиться в студии и любит тренировки, в восторге от педагога. Тренировки качественные, дети получают адекватную нагрузку и грамотную подготовку. Так же дети участвуют в конкурсах, получают кубки и грамоты, что служит дополнительной мотивацией для занятий!... Читать отзыв Моя дочь ходит в танцевальную студию Phenix Dance, которые ведёт Виктория. В студии обстановка очень дружелюбная и домашняя, детям там комфортно и радостно. Дочь обожает находиться в студии и любит тренировки, в восторге от педагога. Тренировки качественные, дети получают адекватную нагрузку и грамотную подготовку. Так же дети участвуют в конкурсах, получают кубки и грамоты, что служит дополнительной мотивацией для занятий! Хочу ещё добавить, что в группах 5-6 лет, 11-14 лет сейчас ещё есть места, а в группу 6-8 лет приглашают мальчиков.

Занимаюсь в удовольствие.

Ольга Британова 2 февраля, 2021 год
Очень нравятся занятия у Виктории в Phenix Dance, хожу к ней на растяжку и могу сказать, что преподаватель профессионал. Заниматься одно удовольствие, заряжаюсь позитивом! ! ) Хорошая, сбалансированная программа, позволяющая прокачать все группы мышц без риска для здоровья.

Я как родитель очень довольна.

Марина Лучникова 11 сентября, 2020 год
В студии танца Phenix Dance - внимание каждому ученику, индивидуальный подход, доброжелательное отношение. Дочка занимается второй год и здорово подняла уровень подготовки за это время )) . Я как родитель очень довольна: любимое занятие, активное, развивает терпение, трудолюбие и упорство!) Очень уютная обстановка зала. Желаем Вам творческих успехов!

Очень многому научилась и продолжает учиться.

Анна Михайлова 4 июля, 2020 год
В студии танца PheniX Dance занимается с большим удовольствием наша дочь. Прогресс в танцах был виден сразу. Через полгода обучения я уже смотрела на её трюки с открытым ртом, я была очень удивлена, что за такое короткое время, она достигла таких результатов. Очень многому научилась и продолжает учиться. Ей очень нравится, всегда ходит с большим удовольствием, всегда... Читать отзыв В студии танца PheniX Dance занимается с большим удовольствием наша дочь. Прогресс в танцах был виден сразу. Через полгода обучения я уже смотрела на её трюки с открытым ртом, я была очень удивлена, что за такое короткое время, она достигла таких результатов. Очень многому научилась и продолжает учиться. Ей очень нравится, всегда ходит с большим удовольствием, всегда положительные эмоции от новых возможностей потанцевать!

С восторгом восприняли новость о занятиях онлайн

Юля Скрипникова 5 апреля, 2020 год
Многие занятия проходят онлайн, поэтому когда нам сказали, что в период карантина обучать танцам будут онлайн, мы с восторгом восприняли эту новость. Перед первым занятием переживали как всё пройдёт. Но оказалось всё прекрасно. Так как процесс обучения хорошо налажен, для детей нет ничего непонятного. Они хорошо понимают своего преподавателя и спокойно выполняют все задания. При этом хорошо видят друг друга,... Читать отзыв Многие занятия проходят онлайн, поэтому когда нам сказали, что в период карантина обучать танцам будут онлайн, мы с восторгом восприняли эту новость. Перед первым занятием переживали как всё пройдёт. Но оказалось всё прекрасно. Так как процесс обучения хорошо налажен, для детей нет ничего непонятного. Они хорошо понимают своего преподавателя и спокойно выполняют все задания. При этом хорошо видят друг друга, а преподаватель видит всех и замечая какие - то недочёты поправляет. Очень рады, что тренировки любимых танцев не прервались, спасибо преподавателю! Информация для тех, кто хочет присоединится к занятиям -растяжка и стретчинг онлайн для взрослых, там еще идет набор группы.

Очень доволен успехами.

Олег Никитенко 16 февраля, 2020 год
Моя дочка занимается в студии танца Phenix Dance. Очень доволен ее успехами и спортивной формой. Школу отличает чуткое отношение к детям, хорошее танцевальное обучение. Студия Phenix Dance - это сплоченный, дружный коллектив, взаимная поддержка в обучении. Рекомендую.

Творческих успехов в Новом Году!

Кристина 8 января, 2020 год
Моя дочка ходит в танцевальную студию Phenix Dance занимаемся первый год. На тренировки ходит с большим удовольствием. Дети участвуют и побеждают в различных конкурсах, ездят в разные города. Она в восторге от своих подруг, друзей и преподавателя. Занятия разнообразные и классика, и акробатика, и современная хореография, и эстрадные танцы, растяжка ...детям не дают скучать и развивают со всех сторон))))... Читать отзыв Моя дочка ходит в танцевальную студию Phenix Dance занимаемся первый год. На тренировки ходит с большим удовольствием. Дети участвуют и побеждают в различных конкурсах, ездят в разные города. Она в восторге от своих подруг, друзей и преподавателя. Занятия разнообразные и классика, и акробатика, и современная хореография, и эстрадные танцы, растяжка ...детям не дают скучать и развивают со всех сторон)))) Очень быстро нас стали брать и на соревнования, где несколько раз выходили в финал, а ведь занимаемся всего ничего. Спасибо педагогу за нелёгкий труд!

Это именно то, что нам нужно.

Ольга 15 декабря, 2019 год
Пришли в студию танца Phenix Dance, когда дочке было 4 года. На второе занятие она уже бежала, в принципе как и на все последующие в течение уже года. После посещения открытого урока я убедилась в том, что . Это не три притопа два прихлопа. Это укрепление всех мышц, это растяжка. Дочь пришла с нулевым опытом, но уже... Читать отзыв Пришли в студию танца Phenix Dance, когда дочке было 4 года. На второе занятие она уже бежала, в принципе как и на все последующие в течение уже года. После посещения открытого урока я убедилась в том, что Студия танца PheniX Dance - Это именно то, что нам нужно. . Это не три притопа два прихлопа. Это укрепление всех мышц, это растяжка. Дочь пришла с нулевым опытом, но уже через пару месяцев были заметны результаты. Дочь очень довольная, больше всего ей нравится осваивать новые элементы.

Наши сердца отданы Phenix Dance.

Ирина Журавлёва 15 ноября, 2019 год
Со студией танца моя семья знакома не так давно, но уже сердца, моё и дочери отданы . Доброжелательный коллектив, очень приятная преподаватель,профессионал своего дела. Помещение просторное, хорошие зеркала. Общее впечатление на 5+. У ребенка появляется пластика и координация движений. Понимание возрастной детской психологии, прекрасная методика преподавания. Интересно прошло мероприятие ко Дню Хэллоуина - аниматоры, конкурсы, танцы. Скоро... Читать отзыв Со студией танца моя семья знакома не так давно, но уже сердца, моё и дочери отданы Студия танца PheniX Dance - Наши сердца отданы Phenix Dance. . Доброжелательный коллектив, очень приятная преподаватель,профессионал своего дела. Помещение просторное, хорошие зеркала. Общее впечатление на 5+. У ребенка появляется пластика и координация движений. Понимание возрастной детской психологии, прекрасная методика преподавания. Интересно прошло мероприятие ко Дню Хэллоуина - аниматоры, конкурсы, танцы. Скоро студия переедет на другой адрес, Капустина 20/1, посмотрим, думаю нам понравится.

День Рождения-1 октября!

Марина Перова 23 октября, 2019 год
Нашему танцевальному коллективу Phenix Dance исполнился один год 1 октября. День рождения провели весело и интересно. Множество конкурсов, мыльные пузыри, анимация, бумажное шоу и дискотека. Мы умеем трудиться и веселиться! Спасибо большое нашему руководителю яркой и креативной Виктории Александровне! Такие праздники делают коллектив ещё сплоченней. Каждый ребёнок теперь имеет именную футболку Phenix Dance. Творческих побед всему коллективу!
... Читать отзыв
Студия танца PheniX Dance - День Рождения-1 октября! Студия танца PheniX Dance - День Рождения-1 октября!

Прогресс в танцах был виден сразу.

Ольга 7 сентября, 2019 год
Уже второй год приводим внучку в замечательный центр Ладивита в танцевальную студию Phenix Dance, ей очень нравится, всегда с удовольствием бежит на них. . Через полгода обучения я уже смотрела на её трюки с открытым ртом. Сейчас появилась динамика и скорость. Он может эмоционально реагировать на неудачи, но тренер Виктория находит нужные слова для неё и... Читать отзыв Уже второй год приводим внучку в замечательный центр Ладивита в танцевальную студию Phenix Dance, ей очень нравится, всегда с удовольствием бежит на них. Студия танца PheniX Dance - Прогресс в танцах был виден сразу. . Через полгода обучения я уже смотрела на её трюки с открытым ртом. Сейчас появилась динамика и скорость. Он может эмоционально реагировать на неудачи, но тренер Виктория находит нужные слова для неё и они вместе двигаются дальше. Она талантливый педагог, грамотный организатор и профессионал своего дела! Она не просто преподаёт танцы нашим детям, она воспитывает в детях стремление к победе и умение достойно пережить проигрыш, проявлять взаимное уважение, вежливость, внимание и бережное отношение друг к другу, нести ответственность не только за себя, но и за весь танцевальный коллектив. Победы в многочисленных конкурсах и фестивалях - показатель высокого мастерства участников танцевального коллектива и таланта хореографа. Информация для родителей, если вы недавно переехали жить в СЖМ - ранее где-то занимались танцами, есть опыт , сейчас идёт набор в группу детей на бюджетную основу.

Phenix Dance - отличная студия танцев.

Карина 20 июля, 2019 год
Хочу рассказать о студии танцев Phenix Dance в Семейном центре досуга и развития Ладивита. Во-первых, в этой студии преподаёт отличный хореограф, она очень талантлива, и все дети от неё просто в восторге. Это самое главное. Радует простор и чистота в студии, дружелюбная атмосфера. Дочь с нетерпением ждет следующего занятия, всем рассказывает о своих уроках. Мне же понравилось, что... Читать отзыв Хочу рассказать о студии танцев Phenix Dance в Семейном центре досуга и развития Ладивита. Во-первых, в этой студии преподаёт отличный хореограф, она очень талантлива, и все дети от неё просто в восторге. Это самое главное. Радует простор и чистота в студии, дружелюбная атмосфера. Дочь с нетерпением ждет следующего занятия, всем рассказывает о своих уроках. Мне же понравилось, что многие задания проходят в виде игры, благодаря чему дети раскрепощаются, начинают чувствовать себя свободно. Спасибо преподавателю, за то что вызвала интерес у моего ребенка к таким красивым танцам. Студия танца PheniX Dance - Phenix Dance - отличная студия танцев.

Профессиональный подход.

Татьяна Мальцева 5 июля, 2019 год
Моя доченька ходит в студию танца PheniX Dance сравнительно недавно, около четырёх месяцев, но уже многому научилась. Не сразу всё получалось, но как только увидела свои успехи. Радости нет предела. На занятия ходит с восторгом и постоянно тренируется дома, выполняет различные упражнения, домашние задания. к обучению танцам во всём. И ребёнок доволен и мы, родители... Читать отзыв Моя доченька ходит в студию танца PheniX Dance сравнительно недавно, около четырёх месяцев, но уже многому научилась. Не сразу всё получалось, но как только увидела свои успехи. Радости нет предела. На занятия ходит с восторгом и постоянно тренируется дома, выполняет различные упражнения, домашние задания. Студия танца PheniX Dance - Профессиональный подход. к обучению танцам во всём. И ребёнок доволен и мы, родители счастливы!

Занятия проходят на пять с плюсом/

Светлана Снегирёва 25 июня, 2019 год
В Семейном центре досуга и развития Ладивита всегда комфортно и по – домашнему уютно. Моя дочь занимается в студии танца PheniX Dance. Яркие постановки и музыкальные аранжировки! Занятия проходят на пять с плюсом , занимательно и весело! Педагог создаёт позитивный настрой. Дочери доставляет огромное удовольствие посещение каждого занятия.

Выражает свою индивидуальность через язык тела.

Марина 20 июня, 2019 год

Студия танца PheniX Dance - Выражает свою индивидуальность через язык тела.
Среди всех студий данного направления для дочери я выбрала именно танцевальную студию Phenix Dance в Семейном центре досуга и развития Ладивита. Для меня важно было выбрать хореографа мудрого, чувствующего своих учеников и умеющего направить их. Тренер даёт ей возможность почувствовать себя более самоуверенной, учит выражать свои чувства, свою индивидуальность через язык тела, помогает поддерживать физическую форму, а также даёт очень полезные советы насчёт правильной диеты.

Студия танца PheniX Dance-отличное место для развития детей.

Татьяна Малигонова 2 июня, 2019 год
Очень нравится студия танца PheniX Dance в Семейном центре досуга и развития Ладивита, где занимается моя дочь. Направления: современная хореография / танцы, акробатический танец . За пол года научилась танцевать с нуля. Занятия приносят ей одно удовольствие. И не смотря на то, что студия молодая, у них есть заметные успехи и достижения. Они лауреаты 1, 2, 3 степени общегородских... Читать отзыв Очень нравится студия танца PheniX Dance в Семейном центре досуга и развития Ладивита, где занимается моя дочь. Направления: современная хореография / танцы, акробатический танец . За пол года научилась танцевать с нуля. Занятия приносят ей одно удовольствие. И не смотря на то, что студия молодая, у них есть заметные успехи и достижения. Они лауреаты 1, 2, 3 степени общегородских и международных конкурсов. Участники главных городских мероприятий.
Адрес: Ростов-на-Дону, ул. Капустина, д. 20/1
Телефон: +7 961 430-92-69