Студия ультралифтинга Re:STARt отзывы

Студия ультралифтинга Re:STARt

Огромное Вам спасибо!

Алиса 20 марта, 2021 год
После родов кожа живота так и не пришла к нормальному состоянию, была очень дряблая, в зеркало на себя смотреть не хотелось даже. Я услышала от знакомой о студии преображения Рестарт и даже не раздумывая записалась на курс ТЕРМАЖ+4D HIFU SMAS ЛИФТИНГ . Это супер комплекс, всего 2 процедуры и мое тело просто огонь. Животик, наверное, даже до родов не был... Читать отзыв После родов кожа живота так и не пришла к нормальному состоянию, была очень дряблая, в зеркало на себя смотреть не хотелось даже. Я услышала от знакомой о студии преображения Рестарт и даже не раздумывая записалась на курс ТЕРМАЖ+4D HIFU SMAS ЛИФТИНГ . Это супер комплекс, всего 2 процедуры и мое тело просто огонь. Животик, наверное, даже до родов не был таким идеальным, а кожа такая шелковистая, такая подтянутая, что не могу налюбоваться. Огромное Вам спасибо!

Рекомендую

Наташа 3 марта, 2020 год
Хватит изнурять себя диетами и часами в тренажерке если хотите похудеть все намного проще - 4d hifu smas лифтинг тела на аппарате 4D HIFU и Вы за 1 сеанс избавитесь от проблемных жировых отложений. Конечно звучит как сказка, ничего не делаешь и худеешь, но это действительно так, 1 сеанс и тело начинает преображаться, не только жирок таит , а... Читать отзыв Хватит изнурять себя диетами и часами в тренажерке если хотите похудеть все намного проще - 4d hifu smas лифтинг тела на аппарате 4D HIFU и Вы за 1 сеанс избавитесь от проблемных жировых отложений. Конечно звучит как сказка, ничего не делаешь и худеешь, но это действительно так, 1 сеанс и тело начинает преображаться, не только жирок таит , а и кожа подтягивается, разглаживается, даже цвет кожи улучшается.

Рекомендую

Анна 15 ноября, 2019 год
У меня была проблема - продольная складка между грудью и хочу рассказать, как можно РЕАЛЬНО избавиться от нее. Просто пока искала варианты избавления, столько перепробовала и столько денег пустила на ветер, что хочу уберечь других от бессмысленной траты денег и времени. Так вот пробовала я крема, массажи легкие себе делала, в специальном лифчике ночью спала, а в... Читать отзыв У меня была проблема - продольная складка между грудью и хочу рассказать, как можно РЕАЛЬНО избавиться от нее. Просто пока искала варианты избавления, столько перепробовала и столько денег пустила на ветер, что хочу уберечь других от бессмысленной траты денег и времени. Так вот пробовала я крема, массажи легкие себе делала, в специальном лифчике ночью спала, а в итоге складка на месте. Потом в инстраграмм студии Рестарт где делала год назад ультралифтинг лица нашла информацию про процедуру SMAS -лифтинг в области декольте на аппарате

Вагинальный лифтинг

Natalia Zorina 14 сентября, 2019 год
У меня было недержание мочи, кто с этим сталкивался тот знает как это все жутко смущает, особенно когда на работе приходится ходить постоянно и менять прокладки. Конечно не все время, но где то сильно закашляешься, чихнешь или еще что то подобное, так и начинается. Ходила к доктору - она сказала это все не критично, нужно просто укреплять мышцы, я пробовала... Читать отзыв У меня было недержание мочи, кто с этим сталкивался тот знает как это все жутко смущает, особенно когда на работе приходится ходить постоянно и менять прокладки. Конечно не все время, но где то сильно закашляешься, чихнешь или еще что то подобное, так и начинается. Ходила к доктору - она сказала это все не критично, нужно просто укреплять мышцы, я пробовала всевозможные упражнения, но меня надолго не хватало, увидела процедуру вагинального лифтинга и записалась на нее, и кстати сейчас я довольна, так как все прошло, как бы я не смеялась у меня все время все сухо, и это здорово чувствовать себя полноценным человеком.

Вагинальный лифтинг

Ульяна 28 августа, 2019 год
Это супер процедура, которую я советую каждой девушке, которая рожала, сначала после рождения ребенка я думала что мне нужно не много подождать пока все восстановится и будет все снова как раньше, но когда прошло два года я поняла что нужно что то делать, и тут увидела такую процедуру, сделала и ни капли не пожалела. Советую, ощущения сразу совершенно другие, а... Читать отзыв Это супер процедура, которую я советую каждой девушке, которая рожала, сначала после рождения ребенка я думала что мне нужно не много подождать пока все восстановится и будет все снова как раньше, но когда прошло два года я поняла что нужно что то делать, и тут увидела такую процедуру, сделала и ни капли не пожалела. Советую, ощущения сразу совершенно другие, а сама процедура без какой либо боли.

Рекомендую от души!

Натали 5 августа, 2019 год
В студии Рестарт, которая находится на Маросеевке в Бьюти корте я делала ультралифтинг. Скажу честно, немного переживала и даже побаивалась этой процедуры. Но как оказалось, зря. У них современное оборудование и профессиональные врачи. Все было сделано аккуратно и безболезненно. При вполне низкой цене, очень высокий результат. Кожа стала приятной и упругой. Я рекомендую от души!

нереальный результат! Я в восторге!!

Валерия 28 июня, 2018 год
Прошла вчера последний свой сеанс по омоложению лица, в студии по улице Введенского. Очень впечатлила меня мой специалист-косметолог. Такая хорошенькая девочка, умненькая, приятная в общении, столько секретов мне рассказала о том, как сохранить молодость кожи! Я прям в восторге! Если вкратце, то: омоложение делается с помощью специального устройства ultra. Все проходит безболезненно. Один сеанс занимает около 1,5-2 часов. Результат вы... Читать отзыв Прошла вчера последний свой сеанс по омоложению лица, в студии по улице Введенского. Очень впечатлила меня мой специалист-косметолог. Такая хорошенькая девочка, умненькая, приятная в общении, столько секретов мне рассказала о том, как сохранить молодость кожи! Я прям в восторге! Если вкратце, то: омоложение делается с помощью специального устройства ultra. Все проходит безболезненно. Один сеанс занимает около 1,5-2 часов. Результат вы увидите сразу после первого сеанса, а после последнего – не узнаете себя в хорошем смысле этого слова) Цена в пределах разумного. Меня лично устроила более чем!

Спасибо огромное!

Марго 23 июня, 2018 год
Слушайте, девочки, я такого крутого результата по омоложению лица не замечала еще никогда. А я в этом плане опытная))) Я постоянный клиент спа-салонов и косметологических кабинетов. И в своей жизни повидала и испробовала столько разных процедур, что мало кому снилось))) Но вот подобного результата, как от процедуры «ультралифтинга» я еще не получала. Во-первых, после первой процедуры, лицо подтянулось, контур лица... Читать отзыв Слушайте, девочки, я такого крутого результата по омоложению лица не замечала еще никогда. А я в этом плане опытная))) Я постоянный клиент спа-салонов и косметологических кабинетов. И в своей жизни повидала и испробовала столько разных процедур, что мало кому снилось))) Но вот подобного результата, как от процедуры «ультралифтинга» я еще не получала. Во-первых, после первой процедуры, лицо подтянулось, контур лица подтянулся. Во-вторых, морщинки в области глаз и носогубные складочки стали исчезать после 3-ей процедуры. Несмотря на такой положительный результат за пару – тройку процедур, я все же решила отходить положенный курс и могу сказать, что очень рада этому! Результат неимоверный! Я прям не узнаю себя! Лицо стало выглядеть лет на 10 моложе! Ни морщинок, ни складочек, даже во время смеха! Класс!

прошла процедуру ультрафинга в студии Restart

Мария 20 июня, 2018 год
Впервые попробовала профессиональную услугу по ультралифтингу звуком. Эффект впечатляет. Я реально вернулась в 2009 год, когда была выпускницей. Прямо красотка красотка, кожа сияет, без мелких прыщиков, без отеков, красноты и пигментации. При этой обработке кожа не травмируется, девочки. Не волнуйтесь, никаких болевых ощущений. Просто молодеешь и релаксируешь. У меня проблемной была зона носогубных складок. Что вы думаете, их убрали=) Это... Читать отзыв Впервые попробовала профессиональную услугу по ультралифтингу звуком. Эффект впечатляет. Я реально вернулась в 2009 год, когда была выпускницей. Прямо красотка красотка, кожа сияет, без мелких прыщиков, без отеков, красноты и пигментации. При этой обработке кожа не травмируется, девочки. Не волнуйтесь, никаких болевых ощущений. Просто молодеешь и релаксируешь. У меня проблемной была зона носогубных складок. Что вы думаете, их убрали=) Это пожалуй самой главной проблемой лично для меня было. Собиралась ботокс закачать в них, дабы выровнять рельеф кожи. А тут такая прекрасная процедура, всего 1,5 часа и ты молодая и красивая.