Везде берем с собой! - Отзывы о Стульчик для кормления Chicco Pocket Lunch

Стульчик для кормления Chicco Pocket Lunch
Отзыв написан 28 апреля, 2017 год 749 просмотров
Для стульчика-путешественника этот стульчик от Чикко ну очень хорош! Он не только мало весит, мгновенно складывается и занимает минимум места, но и отвечает всем запросам в отношении функциональности и удобства малыша. Для нас было очень важно, чтобы не только нам, родителям, было удобно этот стульчик использовать и перевозить, но и ребенку везде было комфортно, как дома, и стульчик чтобы соответствовал ему по росту, развитию. Покет Ланч с 6 месяцев и до 3 лет ребенку идеально подходит, нам уже 1,5 и мы в этом с каждым днем убеждаемся все больше и больше: растем-растем, а стульчик ну никак не становится мал или неудобен) Сиденье широкое и мягкое, можно как кушать на этом стульчике, так и отдыхать - у него для этого предусмотрено 3 позиции наклона. А еще у него вместительная корзина с удобным доступом, и все, что может понадобиться для приема пищи или игр, в ней отлично помещается. И ручка есть удобная для переноски, парой легких движений сложила стульчик - и перенесла куда угодно, и вот он уже готов ехать с вами в гости к бабушке с дедушкой или в любую другую поездку. В общем, отличное соотношение практичности и функциональности - при всей компактности и легкости! Да и цена хорошая, для такого царского трона совсем не кусачая)
Достоинства:
  1. Просто складывается, компактный, легкий
Недостатки:

Виктория 19 октября, 2017 год
Я конечно не могу назвать нас путешествинниками и в отпуск стульчик не брали, но мы ездили всего на неделю, обошлись и без него. А вот на дачу его взяли, мы практически на все лето из Москвы уезжаем на дачу к маме и там наслаждаемся природой, едим настоящие, свежие фрукты и ягоды. Эх как жаль, что лето уже закончилось(( и опять мы вернулись в повседнесный холодный город.(( Простите за отступление, нахлынуло, что-то.)) И так о стульчике, он действительно легкий, и компактый, в багажнике практически не занимает места. А ребенку в деревне также комфортно как и дома. К тому же ребенок у нас непоседа и без ремней он вобще на месте не сидит, а эти ремни хорошо фиксируют, но в тоже время не давят и не трут. А еще у нас ребенок ест как поросенок, он обязательно должен орудовать сам вторй ложкой, и обязательно должен выбить мою с пюрешкой, да так чтобы по всей кухне разлетелось. После нескольких таких кормешек бабушка нас высилила кушать во дворе, но мне так еще больше понравилось, природа, плетенная мебель, а все что упадет съест собака. Так что мы все в выйгроше были)). Чехол очень хорошо оттирается, а если даже и стирать его полностью, на солнце высыхал за час где-то. И кстати цвет не выгорем, все как новое.
Лена Логинова 27 сентября, 2017 год
Вы абсолютно правы! Ребёнку в этом стульчике очень комфортно. Сиденье вместительное, к трём годам малыш так из него и не вырос) До сих пор любит и сидеть в Pocket Lunch, и использовать в своих играх. Столик мы давно сняли, и теперь нет разделителя для ножек, только ремни для безопасности. Ещё наш малыш любит складывать в корзинку под сиденьем игрушки, чтобы сразу после еды вернуться к развлечениям

Товары для детей: отзывы

Отзывы в разделе Товары для детей, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Товары для детей