Путешествовать с ребенком проще, чем кажется - Отзывы о Стульчик для кормления Chicco Pocket Lunch

Стульчик для кормления Chicco Pocket Lunch
Отзыв написан 19 мая, 2017 год 385 просмотров
К такому выводу мы с супругом пришли именно после покупки стульчика Pocket Lunch от Chicco. Этот стульчик, прежде всего, привлек наше внимание весом и компактностью: каких-то 5,3 кг - и полноценный стул для кормления всегда под рукой! Складывается несколькими незамысловатыми движениями, интуитивно, и ну просто удивляешься, как такой трон стал таким маленьким в сложенном виде) Брать его с собой одно удовольствие, о хлопотах можно забыть: не нужно предусматривать в багаже много свободного места, при этом ребенок везде будет чувствовать себя комфортно, как дома. А чем меньше капризов в поездках, тем всем спокойнее) Несмотря на компактность, у стульчика очень широкое сиденье, оно мягкое, а у спинки 3 позиции наклона - наш кроха никогда не прочь полулежа передохнуть после трапезы. Еще у стульчика вместительная корзина, что тоже очень полезно в путешествиях, да и даже просто поездках в гости: все, что может понадобиться для кормления, можно там разместить. Изначально Pocket Lunch приобретался нами исключительно как "походный" вариант, но в итоге на какое-то время даже стал основным, вытеснив менее удачную модель другого производителя. Что тоже говорит о его практичности)
Достоинства:
  1. Легкий, компактный, удобен для перевозок
Недостатки:
  1. Не нашлось!)

Лена Логинова 27 сентября, 2017 год
А мы изначально присмотрели Pocket Lunch не как "походный вариант", а как вполне полноценное место для кормления ребёнка. Кухня у нас небольшая, стульчик ставим только на время еды, поэтому искали очень компактный лёгкий стульчик, который без проблем складывается. И при этом не поломается и не истреплется от частых складываний. Pocket Lunch полностью оправдал наши ожидания, даже превзошёл)

Товары для детей: отзывы

Отзывы в разделе Товары для детей, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Товары для детей