СУСТАПАНТ отзывы

Советую всем

Гость суббота, 13 апреля
Болели ноги пробовала много мазей не одна не давала эффекта, после того как брат привез мне мазь Сустапант и посоветовал эту мазь после двух применений боли прошли чувствую себя отлично! Советую всем у кого боли в суставах воспользоваться этой мазью не пожалеете!!!

Супермазь,которой очень доволен.

Виктор Николаевич. г Москва. 4 апреля, 2021 год
Что интересно, такую мазь не смог найти в аптеках. Мне подсказал знакомый где он покупал сам.Если бы мне говорили,что мазь помогает настолько,не поверил бы ни кому.На утро уже ближе к обеду я только понял,что спина перестала болеть, думал,через 2-3 часа заболит снова.Но уже полгода,спина не болит. Мазался 1 раз в день,по инструкции 3 недели. У соседа перестал болеть локтевой сустав.... Читать отзыв Что интересно, такую мазь не смог найти в аптеках. Мне подсказал знакомый где он покупал сам.Если бы мне говорили,что мазь помогает настолько,не поверил бы ни кому.На утро уже ближе к обеду я только понял,что спина перестала болеть, думал,через 2-3 часа заболит снова.Но уже полгода,спина не болит. Мазался 1 раз в день,по инструкции 3 недели. У соседа перестал болеть локтевой сустав. Рекомендую, Сустапант вылечит всех.

Мазь, просто чудо!

Лудина Марина, 57 лет 13 декабря, 2020 год
У меня проблемы с коленом уже несколько лет. Лечение не помогло, вынесли неутешительный вердикт: "Сустав нужно менять!". Я к операции не готова морально. Посоветовали мазь "Сустапант", решила попробовать. Боли и отеки прошли. Конечно, коленный сустав со временем , наверное, придется менять, но пока я об операции и не думаю. Пользуюсь сама и рекомендую всем, у кого проблемы с суставами и... Читать отзыв У меня проблемы с коленом уже несколько лет. Лечение не помогло, вынесли неутешительный вердикт: "Сустав нужно менять!". Я к операции не готова морально. Посоветовали мазь "Сустапант", решила попробовать. Боли и отеки прошли. Конечно, коленный сустав со временем , наверное, придется менять, но пока я об операции и не думаю. Пользуюсь сама и рекомендую всем, у кого проблемы с суставами и позвоночником.
Достоинства:
  1. Эта мазь не только снимает боль, но и лечит
Недостатки:

Отличная мазь

Курбан 13 декабря, 2020 год
Всем здравствуйте, болела очень спина, посоветовали данную мазь, после применения забыл что такое боль, всем советую, цена и качество на высшем уровне

Мазь отличная

Казарян Валентина 13 декабря, 2020 год
Мазь отличная .После применения суставы не болят.Красиво писать не умею но урааа самое главное боли отступили.

Такой мази не встречала

Татьяна Степановна 13 декабря, 2020 год
В Краснодаре на отдыхе познакомилась с хозяйкой отеля, которая и подсказала про эту мазь. Приобрела по приезду в Москву через Авито и через три дня забыла про свой костыль, в магазине знакомая продавщица, чуть со стула не упала. Говорит, что я притворялась, ходя с костылём

Хорошо снимает болевой синдром и припухлости

Михаил 27 лет. 22 марта, 2020 год
Я спортсмен и часто бываю в спортзале занимаюсь спортом, притом весьма серьезно – как следствие, постоянные растяжения, ушибы и другие небольшие, но болезненные травмы. Для разнообразия купил у вас мазь Сустапант от компании Жива – отличное противовоспалительное натуральное природное средство! , восстанавливает практически через 2-3 часа. Я очень доволен, спасибо!

Про мазь Сустапант

Ирина Б 20 марта, 2020 год
Знаю эту мазь не понаслышке,болела нога, точнее коленка,вынуждена была обратиться к врачу. Доктор осмотрел и рекомендовал мазь. Очень помогла мне мазь,спасибо врачу, коленка больше не беспокоит. Всё быстро и без уколов. Информацию о сустапанте нашла в инете,там же и приобрела через сайт Avito с доставкой.
Достоинства:
  1. Лучшая мазь.
Недостатки:
  1. Не много дороговато.

Она лучшая мазь!

Гость 19 марта, 2020 год
Знаком с этой мазью Сустапант, так-же поддерживаю полностью,что она лучшая. У меня не работала рука, не мог держать отвёртку,так болела, а я электрик. Почти год,что только не делал, чем только не лечил, ничего не помогало.. И как-то в разговоре мне посоветовал эту мазь мой бригадир, он заказывал своей маме через авито. Я заказал там-же, получил быстро. В первый день сразу... Читать отзыв Знаком с этой мазью Сустапант, так-же поддерживаю полностью,что она лучшая. У меня не работала рука, не мог держать отвёртку,так болела, а я электрик. Почти год,что только не делал, чем только не лечил, ничего не помогало.. И как-то в разговоре мне посоветовал эту мазь мой бригадир, он заказывал своей маме через авито. Я заказал там-же, получил быстро. В первый день сразу почувствовал результат, на третий или чётвёртый день работая я сразу и не заметил что держу отвёртку и кручу шуруп больной рукой, это правда. Вот такая эта мазь.

Мазь убирает боль и вылечит навсегда!

Гость 19 марта, 2020 год
Сустапант признан лучшей мазью от боли в суставах и спине в России. Об этой мази я узнал от своего товарища. Я много что пробовал, но ничего так не помогло как Сустапант. Говорят чудес не бывает, оказывается есть эта мазь. Пока сам не проверил на себе, я честно, не верил в чудеса. Решил написать, что -бы люди знали о мази, лечились... Читать отзыв Сустапант признан лучшей мазью от боли в суставах и спине в России. Об этой мази я узнал от своего товарища. Я много что пробовал, но ничего так не помогло как Сустапант. Говорят чудес не бывает, оказывается есть эта мазь. Пока сам не проверил на себе, я честно, не верил в чудеса. Решил написать, что -бы люди знали о мази, лечились и избавились от болей в спине и суставах. Будьте здоровы!
Покупал здесь: https://www.avito.ru/kotelniki/krasota_i_zdorove/sustapant_maz_ot_boli_v_spine_i_sustavah_1769279900

Остеохондроз

Клиника остеопрофи
Клиника остеопрофи

NOW Glucosamine & Chondroitin with MSM
NOW Glucosamine & Chondroitin with MSM

Шаллаки Хималая (Shallaki Himalaya)
Шаллаки Хималая (Shallaki Himalaya)

Стевия Норма
Стевия Норма