Сварочный полуавтомат FOXWELD INVERMIG 205 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

FOXWELD INVERMIG 205

Гость 17 сентября, 2020 год
Аппарат красивый. Его бы еще научить варить, цены бы не было.
Полуавтомат вООще прелесть вместо работы, надо тренироваться, три регулировочных ручки накручивать.
Достоинства:
  1. Аппарат красивый. Его бы еще научить варить, цены бы не было.
Недостатки:
  1. Аппарат красивый. Его бы еще научить варить, цены бы не было.

Сварочником доволен

Денис 18 февраля, 2020 год
Отличный сварочник за 24-26 тысяч, удобный в работе, мощный по токам. Сравнивал его с 185 инвермигом, и разницы между ними при варке на них в демозале не почувствовал, но взял 205 инвермиг как дилер посоветовал. Сварочником доволен.

Хороший сварочник

Антон 15 февраля, 2020 год
Варю на 205 инвермиге чуть больше года, и довольно хорошо выходит (рад что взял хороший сварочник), до этого не знал как даже дугу зажечь. Могу сварить уже даже с минимальным разбрызгиванием даже толстый металл. Аппарат универсальный и оптимальный как по деньгам, так и по режимам для варки любого металла.

С ним в тиглифте можно варить реально все

Роберт 16 января, 2020 год
Если хотите недорогой сварочный аппарат для сварки нержавейки, чугуна, получения разных наплавлений из разных металлов, то 205 инвермиг вам точно подойдет. С ним в тиглифте можно варить реально все, хоть кузов лады, хоть теслы, хоть простые глушаки.

живучий сварочник

Николай 14 декабря, 2019 год
После покупки пару раз мой 205 инвермиг падал, думал что все перестанет варить, но он живучий оказался, защитная крышка помялась и корпус немного, а вот платы не пострадали. Варит как новый даже в сырую погоду.

За 4 года ни разу не ремонтировал

Андрей 12 декабря, 2019 год
Это мой второй сварочник за пять лет... первый белорусский проработал чуть больше года и потом из ремонтов больше не вылезал - после очередного ремонта я его продал и купил себе этот 205 инвермиг. За 4 года ни разу я этот фоксвелд не ремонтировал. И варю до сих пор.

Сварочник проверку прошел успешно

Виктор 4 декабря, 2019 год
Амперы честные у сварочника - все писали об этом, но я решил не брать пока сам не проверил сварочник прямо в тестовом зале у фоксвелда , думал не потянет, но почти час я его гонял и все нормально ....амперы выдавал, ток не скидывал, антистик срабатывал, с самозащитной проволкой тоже варил нормально.

аппарат не подведет

Костян 5 ноября, 2019 год
На 205-том инвермиге можно варить в трех режимах, и это большой плюс. С алюминием и чугуном надо быть по аккуратнее и варить на низких токах. С проволкой в мигмаге шов почти идеальный выходит, можно даже газопроводы варить - аппарат не подведет.

205 фоксвелд три функции в одном

Павел 3 ноября, 2019 год
Полуавтомат мне очень понравился как варит без газа с самозащитной проволкой, шов ровный и прочный+ на электродах можно при желании варить если проволки нет. 205 фоксвелд три функции в одном, так что и в тиге можно алюминий и чугун варить плюс наплавления делать.

одни плюсы

Саня 20 октября, 2019 год
Искал себе очень простую модель, чтоб варить можно было без газа и порошковой проволкой - и по цене чтоб не выше 30 ки был. Хорошо, что наткнулся на этот инвермиг - поварил прямо у дилера и тут же взял его себе.... на удивление дали три года гарантии и это+.

Варит отлично

Олег 15 октября, 2019 год
Я себе только купил его, начали варить с товарищем, дали нагрузку по полной не щадили сварочник совсем. Пока вроде неплохо он себя показал. Хороший китаец оказался. Гарантия на него 3 года - будем дальше тестить, пока варит отлично.

Советую взять 205 инвермиг от фоксвелда

Марк 4 октября, 2019 год
Советую взять 205 инвермиг от фоксвелда, он проверен вдоль и поперек уже. Держится у меня он уже больше года, варю обычно на полуавтомате, хотя электроды он тоже тянет, но на МИге-Маге шов лучше получается.

Хороший сварочный аппарат

Леонид 16 сентября, 2019 год
На 205 инвермиге варил только в миг/маге (по газу выставлял я 8-9), аппарат ни разу не подвел, проволку подавал хорошо. Аппарат прост и надежен, даже если вы никогда не варили то сможете с ним легко справиться.

КПК

cocoine.net