Пекантный клен! - Отзывы о Табак MustHave

Отзыв написан 9 января, 2023 год 5 просмотров
Привет всем!
Сегодня на обзоре у меня относительно новый вкус мастХэва, а именно - Кленовый пекан!
Да, очередная десертка, кому то это может показаться скучным, но не торопитесь, я обо всем расскажу.
Решил я взять на прокур этот вкус потому что очень нравится что вообще в последнее время делает мастХэв. Очень давно не чувствал у них ТХ, а сами вкусы стали по ощущениям даже более яркие и натуральные.
В общем, к пекану.
Ореховые ноты тут определённо есть, как и сладость. Но не приторность, её как раз я не заметил.
И выпечка. Её тут довольно много, но это не то, что не мешает, а очень даже хорошо дополняет остальные составляющие, и на самом деле ведь это пирожок такой.
Курил я один, Забивал пушисто на фанеловой чашке, орёл минут 5-6 на четырёх, потом один снял и курил уже на трех.
Никакого вкуса жареных семечек не появилось даже спустя 40 примерно минут курения, просто надоело и я пошёл спать.
Так что берите данный вкус на вооружение, мешать его особо я не советую, вполне себе самодостаточный.

Достоинства:
  1. в меру сладкий, приятный десерт
Недостатки:
  1. ореха можно было и поболее добавить

Отзывы о табачных изделиях

Отзывы покупателей о табачных изделиях разных марок. В этом каталоге отзывов Вы можете обсудить качество качество сигарет, табака. Электронные сигареты. Кальяны и многое другое

Табачные изделия

Группа компаний СНС