Тампоны Freedom отзывы

Тампоны Freedom

Восторг вау

Вера 8 ноября, 2022 год
Чего я раньше про них не знала. Это же находка на все случаи жизни. И если даже вам не приспичил интим, то вы найдете для них совершенно иное и очень комфортное предназначение.

Зачет для многих ситуаций

Потапова 17 ноября, 2020 год
После использования тампонов freedom считаю их самыми удобными из тампонов. Только с ними возможен секс с проникновением, и так как будто вовсе и нет никаких месячных. Единственный минус у них это цена. Если бы ценник был ниже на процентов 50, я бы их использовала вместо всех средств, а так берегу их для особого случая и в отпуск, в рестик,... Читать отзыв После использования тампонов freedom считаю их самыми удобными из тампонов. Только с ними возможен секс с проникновением, и так как будто вовсе и нет никаких месячных. Единственный минус у них это цена. Если бы ценник был ниже на процентов 50, я бы их использовала вместо всех средств, а так берегу их для особого случая и в отпуск, в рестик, летом под платье комбинацию, когда выделяется белье и только голое тело. И когда сядешь в ресторане, можно оставить на тонком шелке влажное пятнышко от возбуждения. а так партнер трогает тебя и даже вводит палец, да и не только палец внутрь и ему и мне ничего не мешает.

Всем советую попробовать, каждый найдет именно свой плюс применения

Арина 14 октября, 2020 год
Тампоны Freedom, или тампоны губки или тампоны для секса без веревочки. Упаковка фиолетового цвета, количество тампонов 3шт или 10шт, а так же mini или normal. Форма в виде сердечка. Очень мягкий, это удобно, он не чувствуется. Вес тампона 2 грамма до использования, mini впитывает до 6 гр и normal впитывает до 9 грамм. Необычность - отсутствие нити, она не... Читать отзыв Тампоны Freedom, или тампоны губки или тампоны для секса без веревочки. Упаковка фиолетового цвета, количество тампонов 3шт или 10шт, а так же mini или normal. Форма в виде сердечка. Очень мягкий, это удобно, он не чувствуется. Вес тампона 2 грамма до использования, mini впитывает до 6 гр и normal впитывает до 9 грамм. Необычность - отсутствие нити, она не мешает, не является проводником для воды, когда плаваешь и ходишь в туалет по маленькому, а следовательно тампон не намокнет извне и его не придётся менять после каждого заплыва или посещения туалета. Располагается тампон внутри таким образом, что повторяет все формы влагалища, что препятствует вытеканию, в любой позе, но этому способствует ещё и особая структура пор этого материала. Если хочешь секс - пожалуйста, и при этом все чисто, тампон не почувствует партнёр, а значит все происходит естественно, иногда можно добавить немного лубриканта, так как тампон впитывает интенсивно и вашу смазку тоже впитает, он такой )

В поезд, на отдых, на пляж

Лилия 21 сентября, 2020 год
Именно для активностей беру их, интим с ними не практикую, так как в эти дни нет совершенно желания, но от подруг слышу, что и в сексе они справляются с задачей.
Важно - они одноразовые, мыть их нельзя.
Важно не забыть его внутри, потому что он ничем о себе не напоминает.
Достоинства:
  1. Незаметные, не выпускают влагу, легко вводить
Недостатки:
  1. Цена высокая

Хорошие, стоят свой цены

Ангелина Короткова 11 августа, 2020 год
Тампоны Freedom беру уже во второй раз на Wildberries , курьер привозит всегда в срок, упаковка целая, так как надежно упакована. Качество этого средства безупречное, тампоны очень удобные и надёжные. Действительно мобильность в эти дни с Freedom вам обеспечена на 200%. Можно все и купаться и спортом заниматься и сексом. Тампон не чувствуется внутри, то есть абсолютно... Читать отзыв Тампоны Freedom беру уже во второй раз на Wildberries Тампоны Freedom - Хорошие, стоят свой цены , курьер привозит всегда в срок, упаковка целая, так как надежно упакована. Качество этого средства безупречное, тампоны очень удобные и надёжные. Действительно мобильность в эти дни с Freedom вам обеспечена на 200%. Можно все и купаться и спортом заниматься и сексом. Тампон не чувствуется внутри, то есть абсолютно не заметен и не протекает никогда. Введение и извлечение сложностей не создает, не надо бояться, он в нас не пропадет, он легко ощутим внутри пальцами. Берешь его и вынимаешь за краешек. Без всяких веревок.

Понравятся всем

Елена 9 июля, 2020 год
Как я узнала про тампоны Freedom сейчас расскажу. Пришла на депиляцию области бикини по записи, но случилась неожиданность, которую я ждала двумя днями позже. Начала извиняться перед мастером и просить перенести процедуру, а она мне сказала: "нет проблем, ничего переносить не надо" и дала эту розовую штуку и инструкцию, я удивилась, никогда не видела ничего подобного. Через минут 5, все... Читать отзыв Как я узнала про тампоны Freedom сейчас расскажу. Пришла на депиляцию области бикини по записи, но случилась неожиданность, которую я ждала двумя днями позже. Начала извиняться перед мастером и просить перенести процедуру, а она мне сказала: "нет проблем, ничего переносить не надо" и дала эту розовую штуку и инструкцию, я удивилась, никогда не видела ничего подобного. Через минут 5, все было внутри , а снаружи ничего лишнего, никаких веревок. Домой я вернулась примерно через 4 часа и ничего не протекло. Эти тампоны особенные, не сравнить с обычными. Внутри не чувствуются, без верёвочки, отлично впитывают, не протекают. Спасибо случаю, а то и не знала бы, что есть решение для любой ситуации в эти дни.

Хвалю и есть за что

Корнилова 4 июня, 2020 год
Девчонка соседка по квартире нашла где-то на просторах интернет магазинов тампоны freedom. Ну мы с ней посмотрели инфу на оф сайте про них и решили заказать по фану, заказали напополам (цена испугала для студентов) и знаете что? Это супер тампоны для особенного дня, если раньше приходилось отказываться от активных движух во время менструации , то сейчас... Читать отзыв Девчонка соседка по квартире нашла где-то на просторах интернет магазинов тампоны freedom. Ну мы с ней посмотрели инфу на оф сайте про них и решили заказать по фану, заказали напополам (цена испугала для студентов) и знаете что? Это супер тампоны для особенного дня, если раньше приходилось отказываться от активных движух во время менструации , то сейчас мы вообще ни дня не пропускаем) круто же! Так что рекомендуем. Для экономии можно брать пачку из 3 шт и искать акции, их бывает очень много. В мае я в ленте взяла за смешную цену.

Скептицизм мой исчез

Юрченко 14 мая, 2020 год
Скептическое отношение к этой форме и вообще к самой концепции разрушилось с первого же применения тампонов. Форма и состав позволяет легко ввести тампон, он принимает форму тела внутри, не заметен, не ощутим, легко вынимается. Этот продукт даёт тебе комфортную жизнь по максимуму в эти дни. Все заявленное производителем подтверждаю. Тампон можно менять через 4 часа при обильных выделениях и через... Читать отзыв Скептическое отношение к этой форме и вообще к самой концепции разрушилось с первого же применения тампонов. Форма и состав позволяет легко ввести тампон, он принимает форму тела внутри, не заметен, не ощутим, легко вынимается. Этот продукт даёт тебе комфортную жизнь по максимуму в эти дни. Все заявленное производителем подтверждаю. Тампон можно менять через 4 часа при обильных выделениях и через 8 часов при умеренных. Поможет не пропускать романтические свидания в эти дни. Цена приемлемая особенно с скидкой в интернет магазинах. Рекомендую.

Со скидкой вообще круто

Людмила Попова 7 мая, 2020 год
Тампоны Freedom купила в этот раз в Ленте по скидке. Необычное средство, потому что с ним удобно, не как с другими тампонами известных брендов. Если у вас проблема со свободой в эти дни, то попробуйте Freedom. Всё что вы хотите - можно!!! Тампон не чувствуется внутри, не протекает. Я тренер по фитнесу и Freedom пользуюсь давно, им нет... Читать отзыв Тампоны Freedom купила в этот раз в Ленте по скидке. Необычное средство, потому что с ним удобно, не как с другими тампонами известных брендов. Если у вас проблема со свободой в эти дни, то попробуйте Freedom. Всё что вы хотите - можно!!! Тампон не чувствуется внутри, не протекает. Я тренер по фитнесу и Freedom пользуюсь давно, им нет равных. Всегда советую их своим клиентам. Не прерывать тренировки вам позволят Freedom и не только это, попробуйте.

Необычно, непривычно, но удобно

Лайла 17 апреля, 2020 год
Обычный тампон я чувствую в себе, долго поэтому не могу с ним быть. Несмотря на все плюсы своего использования, традиционные тампоны имеют серьезные недостатки: они достаточно твердые, могут вызывать сложности при введении, и доставлять неудобства.Тампон Freedom невесомый, внутри его словно нет, нет нити, которую в обычном тампона необходимо скрывать. Обычный тампон может протечь даже не впитав выделения. Тампон Freedom не... Читать отзыв Обычный тампон я чувствую в себе, долго поэтому не могу с ним быть. Несмотря на все плюсы своего использования, традиционные тампоны имеют серьезные недостатки: они достаточно твердые, могут вызывать сложности при введении, и доставлять неудобства.Тампон Freedom невесомый, внутри его словно нет, нет нити, которую в обычном тампона необходимо скрывать. Обычный тампон может протечь даже не впитав выделения. Тампон Freedom не протекает даже наполненный, благодаря своей структуре пор. О сексе с обычным тампоном нужно забыть на дни менструации, а с ними секс не только возможен но и прекрасен.

Понравились

Нина 7 апреля, 2020 год
Казалось бы, губки для посуды по такой цене. И постоянно слышу это от знакомых девочек, которые видят их у меня в сумке. Если бы все было так просто, то находчивые бабы вырезали бы из розовой губки для посуды овал и вставляли внутрь. Но ведь не делают же ради экономии? Значит все же это специальная вещь, предназначенная именно для женщин, а... Читать отзыв Казалось бы, губки для посуды по такой цене. И постоянно слышу это от знакомых девочек, которые видят их у меня в сумке. Если бы все было так просто, то находчивые бабы вырезали бы из розовой губки для посуды овал и вставляли внутрь. Но ведь не делают же ради экономии? Значит все же это специальная вещь, предназначенная именно для женщин, а не для тарелок. Ну и еще можно спонж вставить))) В общем это мега крутые тампоны. Без протеканий и выпаданий, без запахов и неприятных ощущений. Покупайте, читайте инструкцию и пользуйтесь. Узнайте новое, а оно появится, гарантирую.

Советую попробовать

Елена 23 марта, 2020 год
Поделюсь своим открытием -это Фридом. Достаточно необычные, однако очень удобные тампоны. Купила ради интереса для изучения, и уже третий цикл заказываю их. Ношу их в зал и бассейн, потому что они без ниточки и незаметны и не промокают в воде. Ни разу не протекли.

Для аллергиков находка

Митрофанова 18 марта, 2020 год
Я аллергик и тампонами вообще не пользовалась, это было лишь моей мечтой. Аллерголог мне их и посоветовал. Они у нас с 2018 года в России и все 2 года я сижу так сказать, на них. Ничего не имею против ваты с веревочкой, мне они просто не подходили. А с этим я живу совсем другой полной жизнью, не зажимаясь, не стесняясь.... Читать отзыв Я аллергик и тампонами вообще не пользовалась, это было лишь моей мечтой. Аллерголог мне их и посоветовал. Они у нас с 2018 года в России и все 2 года я сижу так сказать, на них. Ничего не имею против ваты с веревочкой, мне они просто не подходили. А с этим я живу совсем другой полной жизнью, не зажимаясь, не стесняясь. Хоть голая иди и наклоняйся - никто кроме тебя не догадается, что у тебя месячные. Не протекают, не сползают, не выпадают, ввести и иъять просто. Один раз прочтите инструкцию или подпишитесь на их соц сети. Они отвечают на все вопросы.

Моя находка

Мария 12 марта, 2020 год
Никакого запаха, не аллергенные, совершенно незаметные и неощутимые тампоны, с сертификатами качества, которые уже 20 лет производятся в Германии. Не Китай, не вонючая синтетика, а патентованный медицинский поролон, от которого ничего не заведется и разрастется внутри. Не бойтесь попробовать. Вы в любом случае обязательно найдете моменты, когда вам такие тампоны необходимы. Отпуск, бассейн, сауна, свидание, дискотека.

Удобные и современные

Юлия 28 января, 2020 год
С тампонами Freedom можно не только заниматься спортом или повседневными делами, а еще можно заниматься сексом. Тампоны очень удобные и мягкие, легко вставляются и не ощущаются в течение всего ношения. Даже во время секса тампон не ощущается внутри. Они отлично впитывают и не имеют неприятного запаха.