Благодарност - Отзывы о Танцевальная студия "Fashion Dance"

Отзыв написан 21 мая, 2017 год 151 просмотр

Отзывы о школах танцев Москва

Отзыв о Школы танцев Москва. Отзывы о школах танцев в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Обсуждение качества обучения, комментарии о преподавательском составе и многое другое. Каталог отзывов: Школы современных танцев, классические танцы, хип-хоп, дапстеп и другие

Танцевальная студия "Fashion Dance"

Школы танцев, Москва, поселение Московский, 22-ой км. Киевского шоссе, Бизнес-парк "Румянцево", строение 4, корп Е
1373 просмотра
Благодарност Отличное студия ходу уже пол года и очень нравится мне цена у них приличние мне советовал подруга и за кто я благодарен ему и спасибо за студию за все
Танцевальная студия "Fashion Dance"
Студия танцев "Fashion Dance" предлагает ученикам занятия танцами, фитнесом, спортом или обучение детей по одному из танцевальных направлений. За достаточно короткий промежуток времени мы сумели собрать команду талантливых тренеров, которые всегда готовы помочь в обучении различными видами танцев. Обучение новых учеников проходит в новых и прекрасно обустроенных залах, поэтому наши... подробнее

Адрес: Москва, поселение Московский, 22-ой км. Киевского шоссе, Бизнес-парк "Румянцево", строение 4, корп Е
Телефон: +7 (495) 297-80-34