Работаю не первый год. - Отзывы о Техноспас

Техноспас
Максим Отзыв написан 13 ноября, 2025 год 1 просмотр
Зарплата всегда вовремя, это уже как само собой разумеющееся. А тут еще и премию хорошую подкинули за объект. Сразу видно, что ценят когда стараешься.😊




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Техноспас
Все отзывы

5.0 5
8 отзывов / 1191 просмотр