Виталий Отзыв написан 19 февраля, 2026 год1 просмотр
Компания достойная. Организацию вахты делают чотко, по билетам - ни путаницы, ни паники. Хотя неудобные пересадки бывают( Тяжковато бывает только первую неделю, но потом вливаешься. Коллектив норм. Кто работает - у того и проблем нет)
Компания достойная - Отзывы о Техноспас
отзыв
Комментарии к отзыву