Компания достойная - Отзывы о Техноспас

Техноспас
Виталий Отзыв написан 19 февраля, 2026 год 1 просмотр
Компания достойная. Организацию вахты делают чотко, по билетам - ни путаницы, ни паники. Хотя неудобные пересадки бывают( Тяжковато бывает только первую неделю, но потом вливаешься. Коллектив норм. Кто работает - у того и проблем нет)




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Техноспас
Все отзывы

5.0 5
8 отзывов / 1191 просмотр