Мои любимки - Отзывы о Тени Couture Palette от YSL

Тени Couture Palette от YSL
Отзыв написан 20 ноября, 2019 год 87 просмотров
Палетку теней Yves Saint Laurent Couture Palette мне подарили подружки на какой-то праздник, уже не помню) И именно ту палитру, которую я хотела: фиолетовый, коричневый, песочный, бежевый, пастельный. Они такие мягкие, бархатные, не осыпаются, отлично ложатся, не скатываются! Обычно я никогда не пользуюсь спонжами и кисточками, которые идут в наборах с тенями, Yves Saint Laurent стал исключением - они идеальны) Удивительно, но мне не приходится "поправлять" макияж в течение дня: как накрасила глаза с утра - такими они и остаются до самого конца рабочего дня. Просто идеально, я даже не знаю, существуют ли тени круче этих. Конечно, удовольствие не из дешевых, но меня поймут те, кто не привык экономить на качественной декоративной косметике и обожает хороший макияж. Честно признаюсь: я из тех, о ком говорят "ненакрашенной мусор не вынесет"))) В общем, смело рекомендую Yves Saint Laurent Couture Palette всем любительницам офигенного макияжа глаз.

Анна 30 мая, 2021 год
я тоже еще не пользовалась такими тенями. Палитра кстати классная, мне уже нравится. Но я отдаю сейчас свое предпочтение жидким теням для век Dazed Diamond Glam Team.
Света 27 ноября, 2019 год
Мне очень нравятся такие оттенки, жаль они мне не очень подходят. Но качество теней - это конечно очень важно.
Дарья 22 ноября, 2019 год
Мне эти тени подруга порекомендовала. Теперь только ними и пользуюсь.
Гость 21 ноября, 2019 год
О, надо и себе такие теги попробовать, тем более если они дают такой эффект.
Полина 20 ноября, 2019 год
Не использовала такие тени. Но думаю стоит их попробувать.

Тени для век: отзывы

Отзывы реальных пользователей о тенях для век, лучшие производители косметики.

Тени Couture Palette от YSL
Тени Couture Palette позволят любой девушке создать выразительные образы. Yves Saint Laurent - это неподвластные времени стандарты стиля модного дома. Новая палитра теней - это легендарные имена и идеальные пропорции, которые стали воплощением стиля YSL. Couture Palette - это формула нового поколения, огромный диапазон оттенков и эффектов. С палитрой теней Couture Palette вы... подробнее

Тени для век

NYX Professional Makeup Contour Intuitive Palette