Tevin отзывы

Москва, улица Вятская, д. 49, стр. 15
Tevin
1 отзыв / 1358 просмотров

Качественное предоставление услуг и хорошие чемоданы!

Мария 28 августа, 2020 год
Когда я решила купить себе новенький чемодан, моё внимание привлек магазин чемоданов Tevin. У них на сайте огромный выбор классных современных чемоданов, я сразу даже растерялась, мне нравился каждая модель. Удобно, что можно сразу указывать нужный размер и цвет чемодана, после чего высвечивается вся информация о данной модели. Также в меню доступны такие категории как детские чемоданы, чехли и чемоданы... Читать отзыв Когда я решила купить себе новенький чемодан, моё внимание привлек магазин чемоданов Tevin. У них на сайте огромный выбор классных современных чемоданов, я сразу даже растерялась, мне нравился каждая модель. Удобно, что можно сразу указывать нужный размер и цвет чемодана, после чего высвечивается вся информация о данной модели. Также в меню доступны такие категории как детские чемоданы, чехли и чемоданы больших размеров.
Я для себя выбрала чемодан размера М+, не самый маленький, но и не слишком большой. Люблю более аккуратные практичные чемоданы на все случаи жизни. Цвет решила не брать яркий, хотя соблазн был очень большой)) Заказала модель выдержанного бледно синего цвета. Стильный и практичный вариант)
Сделать заказ оказалось проще простого, после чего со мной сразу же связались и уточнили условия доставки. Уже на следующий день я получила свой чемодан! Даже не думала, что это возможно так быстро! Очень удобно! Спасибо!
Сам чемодан оказался еще лучше, чем на картинке, очень красивый, удобный и качественный. Выглядит довольно прочным, однако точно узнать это будет возможно только после первой поездки. В общем, я абсолютно всем довольна. Магазин работает отлично, чемоданы здесь действительно хорошие! Спасибо большое за качественное предоставление услуг! Буду рекомендовать!
Tevin
Tevin – отечественный производитель чемоданов, в магазине которого вы найдете комфортабельные недорогие чемоданы на колесах всех цветов и размеров, а также детские пластиковые чемоданы для юных путешественников.

Преимущества производителя чемоданов Tevin:
1. Большой выбор размеров, моделей и расцветок для самих разнообразных поездок;
2. Легкие и функциональные чемоданы сделаны из прочного износоустойчивого пластика;
3. Запатентованные... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Москва, улица Вятская, д. 49, стр. 15

Товары для туризма и отдыха

Магазин «RU-GPS»
Магазин «RU-GPS»