Tevin отзывы

Москва, улица Вятская, д. 49, стр. 15
Tevin

Всё отлично!

Гость 9 марта, 2024 год
Хороший чемодан, качественный, добротный!
Заказали в поездку, поместилось всё необходимое.
Мы довольны!

заказывала себе в поездку чемодан

Гость 14 февраля, 2024 год
здравствуйте!! в командировку нужен был чемодан. решила заказать здесь и не пожалела! все отлично, спасибо большое!

Отличный чемодан.

Натали 21 апреля, 2023 год
Я рада поделиться своим
отзывом о чемодане Tevin, который использовала в своих путешествиях. Перед покупкой я читала много отзывов и выбрала именно эту модель, не пожалела.

Во-первых, чемодан имеет отличный дизайн. Простая, но элегантная форма и матовое покрытие добавляют эстетики и легкости, и его легко можно найти на багажной ленте.

Я рада поделиться своим

Во-вторых, чемодан прочный, устойчив к царапинам и повреждениям. Я много путешествую и за время эксплуатации он не пострадал, не было вмятин или налета пыли и грязи.

В-третьих, у Tevin очень удобная и практичная конструкция. Система ручек размещена таким образом, что чемодан легко и удобно таскать (особенно если вы в дороге одни). Колеса двигаются плавно, без усилий.

Кроме того, в чемодане много места, хотя его размер компактен. Внутри есть карманы для мелочей и дополнительные отделения для одежды. Мне нравится, что чемодан легкий, можно взять с собой в любое путешествие.

В общем, я очень довольна покупкой и рекомендую чемодан Tevin всем, кто ищет надежный, удобный и стильный чемодан.

Tevin гнилая контора с отвратительным персоналом

Василий 8 июля, 2022 год
Обратился в Tevin, для покупки у них понравившегося мне чемодана Артикул: 0009.
Всё было как обычно. На сайте оформил покупку, там же оплатил требуемую предоплату, получил на емейл уведомление об оплате и стал ждать посылки через выбранного производителем транспортника Ozon.
После уведомления из Ozon явился в пункт выдачи и ахнул. Вместо выбранной мной модели меня ждал чемодан Артикул: 00003.
... Читать отзыв
Обратился в Tevin, для покупки у них понравившегося мне чемодана Артикул: 0009.
Tevin - Tevin гнилая контора с отвратительным персоналом Tevin - Tevin гнилая контора с отвратительным персоналом Я конечно же отказался получать этот чемодан и позвонил
в Tevin, где мне сказали, что по соглашению производитель может внести в любой момент изменение в поставляемую продукцию. Т. е. подсунуть другой чемодан, который вам сто лет не нужен.
Мои требования прислать мне именно выбранный мною чемодан ни к чему не привели и я потребовал возврата оплаченных денег.
Время шло, а деньги не возвращались. Я обратился в Tevin, где мне сказали, что вернут деньги только после получения чемодана из Ozon и проверки состояния чемодана. Я позвонил в Ozon, где мне сказали, что чемодан уже получен представителем Tevin. Такие переговоры длились два с небольшим месяца и в результате мне прислали деньги, однако за вычетом обратной транспортировки через Ozon. Я снова обратился в Tevin - ведь не по моей вине был возврат, на что мне сказали, что их не волнуют причины возврата и я оплачиваю любые перемещения товара.
В общем гнилая контора с отвратительным персоналом.
Не советую у них что либо покупать, ибо обманут в любой момент, подсунут ненужное и все свои грехи спишут на вас.
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Подлог товара, невозврат денег возврата как можно дольше, невыплата части денег по их вине

Не прочный

Гость 16 июня, 2022 год
Чемодана хватило ровно на две поездки, третью он уже не выдержал.

Качественное предоставление услуг и хорошие чемоданы!

Мария 28 августа, 2020 год
Когда я решила купить себе новенький чемодан, моё внимание привлек магазин чемоданов Tevin. У них на сайте огромный выбор классных современных чемоданов, я сразу даже растерялась, мне нравился каждая модель. Удобно, что можно сразу указывать нужный размер и цвет чемодана, после чего высвечивается вся информация о данной модели. Также в меню доступны такие категории как детские чемоданы, чехли и чемоданы... Читать отзыв Когда я решила купить себе новенький чемодан, моё внимание привлек магазин чемоданов Tevin. У них на сайте огромный выбор классных современных чемоданов, я сразу даже растерялась, мне нравился каждая модель. Удобно, что можно сразу указывать нужный размер и цвет чемодана, после чего высвечивается вся информация о данной модели. Также в меню доступны такие категории как детские чемоданы, чехли и чемоданы больших размеров.
Я для себя выбрала чемодан размера М+, не самый маленький, но и не слишком большой. Люблю более аккуратные практичные чемоданы на все случаи жизни. Цвет решила не брать яркий, хотя соблазн был очень большой)) Заказала модель выдержанного бледно синего цвета. Стильный и практичный вариант)
Сделать заказ оказалось проще простого, после чего со мной сразу же связались и уточнили условия доставки. Уже на следующий день я получила свой чемодан! Даже не думала, что это возможно так быстро! Очень удобно! Спасибо!
Сам чемодан оказался еще лучше, чем на картинке, очень красивый, удобный и качественный. Выглядит довольно прочным, однако точно узнать это будет возможно только после первой поездки. В общем, я абсолютно всем довольна. Магазин работает отлично, чемоданы здесь действительно хорошие! Спасибо большое за качественное предоставление услуг! Буду рекомендовать!
Tevin
Tevin – отечественный производитель чемоданов, в магазине которого вы найдете комфортабельные недорогие чемоданы на колесах всех цветов и размеров, а также детские пластиковые чемоданы для юных путешественников.

Преимущества производителя чемоданов Tevin:
1. Большой выбор размеров, моделей и расцветок для самих разнообразных поездок;
2. Легкие и функциональные чемоданы сделаны из прочного износоустойчивого пластика;
3. Запатентованные... подробнее

Адрес: Москва, улица Вятская, д. 49, стр. 15

Товары для туризма и отдыха

Интернет-магазин ножей Rezat.Ru
Интернет-магазин ножей Rezat.Ru