Типография а2+ отзывы

Нижний Новгород, ул. Студеная, 8
21 отзыв / 817 просмотров

Спасибо ребятам

Артем 4 июля, 2019 год
Сделали бомбывские визитки очень доволен,Оперативно за 2 дня 1000 штук!! Спасибо Павлу за оперативность
Достоинства:
  1. Оперативно

Я очень довольна

Гость 3 июля, 2019 год
Самая лучшая типография в России, я совсем из другого города и заказываю только у них, самые низкие цены за такое качество 5 из 5
Достоинства:
  1. Быстрая работа, низкие цены, лучшее качество, отличное обслуживание
Недостатки:

Самая лучшая типография в Нижнем!!

Павел 3 июля, 2019 год
А2+, спасибо вам, ребята! Очень быстро и главное качественно напечатали евробуклеты. Низкая цена и отличное качество продукции а главное приятные в общении и вменяемые менеджеры, что тоже не мало важно. Буду всем советовать!
Достоинства:
  1. Скорость, качество, цена
Недостатки:
  1. Не нашел

Осталась очень довольна

Арзу 21 июня, 2019 год
Недавно обратилась в эту типографию и осталась очень довольна. Спасибо за помощь. Всё сделали быстро и качественно , а главное недорого. Всем советую

Самые лучший вариант печати визиток

Гость 20 июня, 2019 год
Хотела бы рассказать о своём опыте работы с типографией А2+. Это высокий уровень клиентоориентированности, оперативное исполнение и первоклассное качество мечети

Рекомендую

Гость 20 июня, 2019 год
Нужно было быстро и не дорого распечатать визитки, первым в поиске был сайт типографии А2+ , решила попробовать. Через день все было уже готово, приехала в офис и забрала. Никаких очередей и толкотни. Очень комфортно и оперативно! Скоро буду заказывать ещё много рекламного материала и обязательно в этой типографии!

Отлично, хорошее качество, невысокие цены

Гость 19 июня, 2019 год
Очень хорошая типография, выполнили заказ вовремя, качество меня вполне устроило, хорошее соотношения цены и качества. Спасибо менеджеру Андрею)
Достоинства:
  1. Цена, хорошее качество

Визитки в типографии А2+

Наталья 14 июня, 2019 год
Отличное качество продукции, приятные цены! Изготовили все быстро и качественно! Обращаюсь уже не в первый раз, ребята ни разу не подвели!

Отличная типография)

Вера 12 июня, 2019 год
Хочу сказать спасибо сотрудникам типографии за внимательное отношение и оперативное исполнение заказов!! Не смотря на низкие цены, всё на высоте))) Спасибо за шикарные листовки и визитки)

Все здорово!

Мила 23 мая, 2019 год
В данной типографии заказывал неоднократно,устроило качество обслуживания,качество печати,отзывчивость менеджеров и профессионализм дизайнеров.Спасибо!

Благодарю)

Татьяна Б. 11 апреля, 2019 год
Спасибо сотрудникам типографии за индивидуальный подход и качественную работу. С удовольствием буду обращаться еще и порекомендую друзьям!)

качественное и быстрое обслуживание

Екатерина Масленникова 6 апреля, 2019 год
Заказывала листовки в визитки для открытия салона, сделали все быстро и качественно, очень красиво оформили

Вячеслав

Гость 21 февраля, 2019 год
Перепробовал много типографий. До того, как нашел эту типографию и их сайт, сделал 3 макета визиток в разных типографиях и все не то. Качество визиток ужасное, на сайте ничего не понятно, и потом при получении: текст на текст налазит (хотя на макете этого не было), картинка обрезана не так, как на макете показано было и т. д.
При обращении... Читать отзыв
При обращении в данную типографию был приятно удивлен:заказ обрабатывается быстро, визитки печатают за 2-3 дня буквально и главное: без всяких приключений! Всем рекомендую!
Алексей 21 февраля, 2019 год
Недавно возник вопрос, о том, что бы подарить своей младшей сестре на день рождения. Не хотелось скатываться до банальностей вроде "да просто деньги подари" или "пускай сама выберет", хотелось подарить что-то, чего больше ни у кого(плюс-минус) нет. Она очень любит книжки про Муми-Тролля. Я вспомнил, что недалеко от меня есть A2+ и тогда я решил подарить ей опрятный блокнотик с... Читать отзыв Недавно возник вопрос, о том, что бы подарить своей младшей сестре на день рождения. Не хотелось скатываться до банальностей вроде "да просто деньги подари" или "пускай сама выберет", хотелось подарить что-то, чего больше ни у кого(плюс-минус) нет. Она очень любит книжки про Муми-Тролля. Я вспомнил, что недалеко от меня есть A2+ и тогда я решил подарить ей опрятный блокнотик с иллюстрацией из этой книжки. Обрадовало качество и быстрое выполнение заказа. Сестрёнка осталась довольна, постоянно что-то в него записывает и хвастается подарком в школе)

Рекомендую

Ольга 18 февраля, 2019 год
Обратилась первый раз в эту типографию. Была приятно удивлена оперативностью ответа менеджера,а самое главное цена,названная в начале за заказанные мной услуги,не изменилась к моменту выдачи заказа,как обычно это бывает!
Надеюсь на долгосрочное сотрудничество!

Хорошая печать

Гость 16 февраля, 2019 год
Все отлично,все понравилось,хорошее качество печати,быстрая доставка . Грамотная работа менеджера , помогут во всех вопросах .
Достоинства:
  1. Не дорого и быстро

Доволен сотрудничеством)

Вячеслав Симонов 16 февраля, 2019 год
С данной типографией работаем давно. Всегда ответчт менеджеры на интересующие вопросы.
Быстро и качественно все распечатают. Доставка у них совсем дешевая , очень порадовала своими ценами))
Печатать , только к ним)

Все отлично