Типография WOWBANNER отзывы

Рекомендую

Михаил 14 февраля, 2023 год
Компания - сказка.

Мы с женой долго искали компанию, которая сможет сделать нам особенный баннер и фотозону на нашу свадьбу, но моя половинка избирательная до ужаса, поэтому процесс слегка затянулся…

Но мы наткнулись на эту компанию! И она (слава богу) подошла по всем её критериям: качество полотна, насыщенность и разнообразие цветов, а главное - сроки изготовления.

В общес, остались счастливы и довольны, гостям... Читать отзыв
Компания - сказка.

В общес, остались счастливы и довольны, гостям тоже понравилось, фоток сделали миллион.

Хорошая компания, отличные ребята

Андрей Тимофеев 1 ноября, 2022 год
Работаем уже давно, около 10 заказов выполнили. Всегда сходимся по цене, в сроках ни разу не подвели, качество также на высоком уровне.

Лайк всем всем

Киселева Анна 19 августа, 2022 год
Хорошие менеджеры, хороший дизайнер Евгений, на самом производстве отличные ребята, предложили и помогли погрузить, такое мало где есть.

Отличная организация

Николай Степанов 5 августа, 2022 год
Нормальные организованные ребята. Почти каждый месяц что-то заказываем, от баннеров, до футболок. Всегда четко по времени, договоренностям.

Надёжная типография

Александра 25 июля, 2022 год
Занимаемся запчастями и материалов для автосервисов. Когда нужны баннеры и другая полиграфия, обращаемся только сюда. Очень высокий уровень на всех уронях. Рекомендую!

Рекомендую!!

Анастасия 18 июня, 2022 год
Выручили в безнадежной ситуации. Прозвонили много типографий по печати баннера, срочно нужно было день в день, в пятницу)). Спасибо менеджеру Ольге и дизайнеру Евгению!

Отличная типография, ответственные сотрудники

Наталья Александрова 3 апреля, 2022 год
Очень выручили с печатью баннера на мероприятие. Одна типография подвели просто сказали не сделаем заказ, а баннер нужен завтра. Обратилась в вау баннер заказ получила раньше чем обещали да еще и ошибку в макете нашли. Безгранично благодарна.

Очень оперативные и дружелюбные

Арина 31 марта, 2022 год
Обращалась в разные типографии для заказа наклеек на пол, вау баннер зацепили хорошей консультацией рассказали про все возможные варианты, сразу остановилась на них. Отправила макеты, оплатила, на следующий день забрала. На отгрузке ребята молодцы))
Достоинства:
  1. Профессионалы
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Хорошая типография, заказы исполняют за 1-2 дня

Гость 30 марта, 2022 год
У нас точки, производство бургеров и рекламные бэклиты меняем регулярно, часто дизайнер не успевает подготовить макет к пятнице, ребята выручают нас регулярно. Работаем не один год и будем работать дальше. Менеджеру Ольге отдельное спасибо.
Достоинства:
  1. Быстро. Качественно. Профессионально.
Недостатки:

меняется сумма счета

Гость 19 января, 2022 год
сделала заказ..Согласовали, перевела деньги, отдали в работу.
По телефону согласовали одну сумму, счет выставлен на сумму больше.

После того, как подтвердили заказ, следующим письмом попросили добавить еще 300 руб за корректировку макета

Это перебор. Я попросила вернуть деньги
wowbanner.ru/
Перейти на сайт