Полезное средство для щитовидки. - Отзывы о Тирео-Вит

Тирео-Вит
Отзыв написан 1 декабря, 2019 год 215 просмотров
Никогда не думал, что йододефицит такая серьезная проблема, пока с ней сам не столкнулся. Что интересно, в моем советском детстве, когда никаких йодомаринов и тому подобных средств еще в помине не было, йоду всем хватало. Потому
что люди мудрей были. Йодированная соль, йодные сетки, салат из морской капусты – вот и все лекарства. И этого было достаточно. А сейчас вроде всего навалом, и все равно у каждого третьего проблемы со щитовидкой. Вот и у меня с ней какие-то неполадки начались.
Сначала даже не понял, что в ней дело. Стал уставать сильней обычного, не высыпался толком. К стоматологам зачастил, хотя до этого от силы пару раз к ним обращался. Иммунитет стал ни к черту, простужался от малейшего ветерка. Вдобавок кожа на руках стал шелушиться и трескаться. Трещинки эти кровили и саднили. То и дело их бинтовать приходилось. Надоело все, записался к эндокринологу. Сдал анализы, по ним и определили, что дело в щитовидке. Рекомендовали принимать препараты йода. Я думал раскрученный йодомарин выпишут, но вместо этого предложили попить растительный препарат Тирео-Вит. Тирео-Вит - Полезное средство для щитовидки.
Я в принципе не против таких средств, натуральное оно всегда полезней. Да и врач все-таки назначил. В состав входят 3 травы: лапчатка, эхинацея и ламинария. Последняя правда водоросль. Та самая морская капуста, если кто не в курсе. Про лапчатку я специально почитал. Пишут, что йода в ней тоже много и еще много чего для щитовидки полезного. Про эхинацею слыхал, иммунитет вроде повышает. Короче тоже в тему.
Стоит этот препарат в пределах 350 рублей. В упаковке 100 таблеток. Они мелкие, поэтому принимать их нужно по 9 штук в день. В общем на месячный курс надо 3 таких пачки. Я одной для начала ограничился. Тирео-Вит - Полезное средство для щитовидки.
К тому моменту, когда таблетки были уже на исходе, ранки на руках успели затянуться и новых пока не появлялось. А прошло уж месяца два с тех пор. Обычно эти болячки максимум на неделю-другую заживали. Простудой за это время ни разу не болел кстати. Вряд ли просто так совпало, учитывая самый разгар холодов. Разлеплять глаза по утрам легче стало, а то уже никакой кофе не брал. Да и в разгар рабочего дня уже не так дремотно. Планирую еще хотя бы упаковку пропить, а потом опять к врачу сходить. Провериться в любом случае надо.
Заявки Параметры заказа

Достоинства:
  1. работает, природный состав, приемлемая цена
Недостатки:

Ольга 19 декабря, 2019 год
А мне с похожими симптомами эндокринолог проблемы с печенью озвучил. То-то смотрю не помогает его лечение ни фига. Надо бы тоже щитовидку проверить.

Щитовидная железа: отзывы

Отзывы в разделе Щитовидная железа, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Щитовидная железа

Щитовидная железа

Эндокринол