Tiroki интернет-магазин отзывы

tiroki.net
Tiroki интернет-магазин

Очень хорошее отношение к клиентам

Александр Тсе 17 сентября, 2020 год
Купили для котейки ошейник с GPS треккером Future Way FP03. Нас предупредили, что ошейник лучший, нетравматичен для животного за счёт мягкого силиконового чехла, но у этого есть оборотная сторона - чехол часто рвётся сам или от когтей. Я думал куплю его в Китае - счас! Нигде чехлов нет! На тематическом форуме пишут, что все только торгуют треккерами, а... Читать отзыв Купили для котейки ошейник с GPS треккером Future Way FP03. Нас предупредили, что ошейник лучший, нетравматичен для животного за счёт мягкого силиконового чехла, но у этого есть оборотная сторона - чехол часто рвётся сам или от когтей. Я думал куплю его в Китае - счас! Нигде чехлов нет! На тематическом форуме пишут, что все только торгуют треккерами, а запчасти не поставляют. Только здесь оказались, когда я ни на что не надеясь обратился за советом, где их искать. Мало того, что ответственно относятся к судьбе продаваемых изделий, так и отдали замену даром! Давно такого человечного отношения не встречал. Как говориться, дай Бог здоровья!
Достоинства:
  1. Очень внимательный, профессиональный персонал

Первые в мире часы с видеозвонком fa28

Сергей 14 ноября, 2019 год
tiroki.net всем рекомендую сайт. Нет, я в буквальном, и в прямом смысле ВСЕМ рекомендую! Заказал часы Q500, менеджер связался со мной сразу же после заказа, после разговора с ним, понял, что лучше выбрать модель Fa28 т.е обе модели идентичные а жена просила именно с видеосвязью. Объясню почему менеджер меня отговорил:
Ребенку 10, почти 11 лет, достаточно взрослый а Q500 оказывается больше детская модель. Поэтому решили покупать fa28 т.е они без мишек, солнышек и прочего.
Огромное спасибо магазину tiroki.net и менеджеру Руслану
www.tiroki.net

Часы