Покупка мясорубки. - Отзывы о Торговая компания Главторг

Торговая компания Главторг
Отзыв написан 19 мая, 2023 год 2 просмотра
Мясорубка SA-6418WG, которую я приобрела в торговой компании Главторг служит еще одним доказательством того, что не обязательно приобретать супердорогую бытовую технику, а можно выбрать качественную и надежную из бюджетной серии. Понравился хороший выбор бытовой техники в каталоге компании, а также профессионализм и оперативность с которой сотрудники компании отнеслись к моему заказу. Мясорубка была доставлена уже на следующий день и я сама смогла опробовать ее. Корпус мясорубки выполнен из пластика он плотный и прочный в белом и ярко-салатовом цветах, поэтому даже своим дизайном мясорубка поднимает настроение при работе на ней. Еще одно преимущество этой модели- это прорезиненные ножки, которыми оснащен корпус, ведь при включении мясорубка не двигается с отведенного ей места, а также она практически не вибрирует и не гудит. Чтобы перенести мясорубку с места на место она оборудована специальной ручкой, поэтому не нужно бояться, что корпус может деформироваться или лопнуть при перемещении. Металлический лоток и толкатель, которые идут в комплектации мясорубки делают измельчение не только удобным, но и безопасным. Острый качественный нож из нержавеющей стали, а также два диска с отверстиями диаметром 5 и 7 мм позволяют легко измельчать не только мясо и овощи, но и другие плотные продукты на качественный однородный фарш. Причем детали режущей части мясорубки настолько плотно и хорошо подходят друг к другу, что измельчение происходит очень быстро, а при измельчении мяса не мнется, а нарезается мелкими небольшими кусочками. При обработке мяса мясорубка не забивается, а мясо не накручивается на шнеке, но, если вдруг забивка происходит, эта модель мясорубки укомплектована функцией реверса, поэтому устранить забивку можно буквально нажатием одной кнопки и не разбирать технику. Дополнена мясорубка насадками для приготовления сосисок и кеббе, которые разнообразят меню и помогают в приготовлении полуфабрикатов в домашних условиях. Еще одно преимущество этой мясорубки в том, что она отключается при перегреве, поэтому сможет прослужить долго. Очень довольна своим приобретением, мясорубка помогает легко и быстро в приготовлении самых разных блюд.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Торговля Красноярск: отзывы

Отзыв о Торговля Красноярск. Отзывы в разделе Торговля, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Торговля

Торговая компания Главторг

Торговля, Красноярск, ул. Глинки, 37Ас4
3.5
2 отзыва
80 просмотров
Обманывают на весе!
Торговая компания Главторг
Торговая компания Главторг предлагает большой выбор бытовой химии, гигиенических средств, косметических средств, парфюмерии, посуды, электротоваров, бытовой техники, строительных и отделочных материалов, текстиля и одежды, хозяйственных товаров, детских товаров, товаров для праздника, садово-огородной продукции, сантехники и слесарно-монтажного инструмента.


Адрес: Красноярск, ул. Глинки, 37Ас4
Телефон: +7 (391) 205-38-05
glavtorg24.ru
Перейти на сайт

Торговля

Компания Эгида-Сибирь
Компания Эгида-Сибирь

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания SmartShapiro
Компания SmartShapiro

Рейтинг: 4
2 отзыва
Компания DRM market
Компания DRM market

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания «Метрон»
Компания «Метрон»

Рейтинг: 5
1 отзыв