Покупка мясорубки. - Отзывы о Торговая Компания "ПИЛА"

Торговая Компания "ПИЛА"
Отзыв написан 24 июля, 2023 год 3 просмотра
Классную электрическую мясорубку LIRA LR 0902 я выбрала и приобрела в компании "ПИЛА". Сразу подкупило то, что эта электромясорубка не слишком дорогая, но тем не менее она вполне мощная и производительная. Нравится то, что в этой технике предусмотрена защита двигателя от перегрузки. Мясорубка небольшая и компактная поэтому практически не занимает места при хранении на кухне. Корпус мясорубки выполнен из прочного плотного пластика, который совершенно не имеет запаха, корпус белого цвета, который прекрасно сочетается со стальными элементами мясорубки. При включении мясорубка ни вибрирует и не гудит, она устойчиво располагается на столешнице благодаря прорезиненным ножкам, которые защищают ее от скольжения. Очень нравится то, что эта мясорубка оснащена увеличенным металлическим лотком для продуктов, который с легкостью размещает необходимые продукты для переработки. Увеличенный диаметр горловины мясорубки позволяет не нарезать мелко продукты для измельчения, а еще практически не нужно вырезать жил и плев, потому что мясорубка прекрасно перерабатывает все в однородный фарш. Измельчение происходит быстро и легко благодаря усиленному ножу из нержавеющей стали, который легко нарезает мясо любого вида на мелкие кусочки, причем сам фарш получается не мятый и однородный. В комплектации мясорубки есть три диска для нарезки с отверстиями различного диаметра в 3мм, 5мм и 7мм. Причем сама мясорубка практически не забивается, она быстро и аккуратно перемалывает продукты в фарш, но если вдруг происходит забивка, то можно воспользоваться функцией реверса, и буквально нажатием одной кнопки шнек приходит в обратное вращение, и мясорубка освобождается от забивки. Кстати эта техника многофункциональная, потому что с ее помощью можно приготовить сосиски и колбасы в домашних условиях, ведь в ее комплектации есть насадка для приготовления сосисок. Причем очень нравится то, что оболочка наполняется равномерно и не разрывается при наполнении. Также в комплекте с мясорубкой идет насадка для приготовления кеббе с помощью которой можно приготовить вкусные мясные трубочки с различными начинками. Нравится и то, что благодаря удобной сборке мясорубка готова к работе буквально в считанные секунды. В общем всем, кто рассматривает различные варианты при покупке мясорубки, рекомендую именно эту модель и компанию.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Торговля Томск: отзывы

Отзыв о Торговля Томск. Отзывы в разделе Торговля, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Торговля

Торговая Компания "ПИЛА"
Торговая Компания "ПИЛА" предлагает большой выбор мотоблоков и культиваторов, навесного оборудования для мотоблоков, колес и телег, триммеров, газонокосилок, снегоуборщиков, тепловой техники, бензопил, насосов и мотопомп, садовой техники.

Адрес: Томск, ул. Елизаровых д. 56
Телефон: 8 (3822) 99-44-79
tomsk.pila-online.ru
Перейти на сайт

Торговля

Gobuygo.ru
Gobuygo.ru

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания «ГалаОпт»
Компания «ГалаОпт»

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания «Светлая полоса»
Компания «Светлая полоса»

Рейтинг: 5
1 отзыв