Покупка тостера. - Отзывы о Торговая компания "ВЕГА"

Торговая компания "ВЕГА"
Отзыв написан 6 ноября, 2022 год 7 просмотров
На завтрак нет ничего лучше, чем хрустящий, золотистый, хорошо прожаренный тост. Я решил приобрести новый тостер, потому что старый забрал на работу, по этой же причине выбирал надежную современную и качественную модель. В итоге решил приобрести тостер Tefal, заказ которого я оформил в компании Вега. Во-первых, сразу понравились характеристики, в описании к этому товару на сайте. Во-вторых, не могла не привлечь цена, которая для такого товара была весьма доступной. После оформления заказа и доставки я смог лично испробовать свою покупку. Корпус тостера выполнен из качественного плотного пластика белого цвета, который не имеет никаких неприятных запахов и не прогибается. Очень понравилось, что по сравнению с моим старым тостером этот имеет достаточно длинный сетевой шнур, поэтому не нужно ставить его в непосредственной близости к розетке. Сам тостер оснащен двумя слотами, благодаря чему можно приготовить сразу два вкусных и обжаренных хлебца. Причем степень прожарки можно выбрать самому, ибо это тостер оснащён целыми семью степенями обжаривания. Мне очень нравится пятая степень обжаривания, при которой хлеб приобретает золотистый цвет и хрустящую корочку, но он прожаривается до той степени, когда внутри хлеб остаётся всё-таки мягким. Когда делаю бутерброды только слегка заживаю тосты на второй или третьей степени обжаривания, благодаря чему одна из поверхностей остается мягкой, а вторая зажаривается. В использовании тостер очень удобный и легкий. Если выбрал не тот режим обжаривания, тостер оснащен кнопкой отмены, которая быстро и просто отменит эту операцию. Благодаря высокому подъёму тостов практически невозможно обжечься о поверхность возле слота. Также тостер оснащен поддоном для крошек, куда ссыпаются все крошки от хлеба во время обжаривания, а значит не требуется убирать кухню после приготовления завтрака. Дополнительно тостер оснащён ещё одним режимом-это режим размораживания, но я его не использую из-за того, что всегда предпочитаю готовить тосты из свежего хлеба, при этом не использую хлеб из морозилки. Приобретением я остался очень доволен, тосты не подгорают и прожариваются равномерно.

Отзывы о производителях бытовой техники Брянск

Отзыв о Бытовая техника Брянск. Отзывы о производителях бытовой техники - крупной, мелкой и встраиваемой. Каталог отзывов: LG Electronics, Philips Electronics, Vitek, Samsung и другие

Торговая компания "ВЕГА"
Торговая компания "ВЕГА" предлагает широкий ассортимент теле, видео и аудиотехники, холодильников и морозильников, стиральных, посудомоечных и сушильных машин, кухонных плит, встраиваемой техники и вытяжек, товаров для кухни, товаров для дома, продукции для ухода и красоты, товаров для климата и водоснабжения, а также сантехники.

Адрес: Брянск, ул. Институтская, д.15/1
vegabryansk.ru