Trust GXT 383 DION 7.1 отзывы

Trust GXT 383 DION 7.1
1 отзыв / 345 просмотров

Годные универсальные наушники

Геймер 25 марта, 2019 год
Trust - компания, занимающаяся аксессуарами для ПК а также игр, которые могут гордиться 35-летним опытом на рынке. Голландская компания, тем не менее, до сих пор не может прорваться со своими продуктами в первое подразделение и, как правило, не так часто ассоциируется с Razer, SteelSeries или Roccat, но намеревается изменить это при помощи таких продуктов, как наушники GXT 383 DION 7.1.... Читать отзыв Trust - компания, занимающаяся аксессуарами для ПК а также игр, которые могут гордиться 35-летним опытом на рынке. Голландская компания, тем не менее, до сих пор не может прорваться со своими продуктами в первое подразделение и, как правило, не так часто ассоциируется с Razer, SteelSeries или Roccat, но намеревается изменить это при помощи таких продуктов, как наушники GXT 383 DION 7.1.
Наушники GXT 383 DION 7.1 среднего размера почти полностью в черном цвете (за исключением логотипов производителя по бокам серого цвета и серебряной окантовки на обеих оболочках). Здесь преобладает матовая шероховатая пластмасса, которая создает впечатление долговечности и, что важно, не собирает отпечатки пальцев, как резина или глянцевый пластик. Однако кронштейн в форме двух направляющих изготовлен из металла, что обеспечивает большую гибкость без опасения повредить этот элемент. Оборудование также основано на саморегулирующемся браслете из эко-кожи и губке, обтянутой воздухопроницаемой сеткой, и системой ремней безопасности.
Сами «уши» наушников действительно громоздкие и покрыты мягкой, довольно толстой, искусственной кожей. Они круглые, их диаметр составляет 10 см, а посередине мы получаем 5,5 см накладки на ухо.
На левой стороне мы находим дополнительный выдвижной микрофон, который был помещен на гибкую руку (достаточно длинную), и там была даже губка, которая направлена на подавление звуков из окружающей среды. В нижней части выведен кабель длиной 2 метра и заканчивается двойным разъемом - мини-джек и мини-USB. Сам шнур был закреплен довольно толстым резиновым корпусом, который усилен в критических местах, сохраняя при этом его гибкость. Пульт дистанционного управления позволяет отключить микрофон, настроить уровень вибрации и громкость звука в игре и в чате.
Вышеупомянутые разъемы, соединяющие кабель наушников, следует подключать к модулю с помощью звуковой карты, которая имеет собственный кабель длиной 60 см. Мы также найдем переключатель для режима 7.1 и стерео (каждый режим имеет свой собственный цвет диода), мини-разъем для подключения наушников к планшету Xbox, оптический порт, полезный для консолей и линейного входа (Line In).
Наушники GXT 383 DION 7.1 играют на ровно, и давление, кажется, еще больше сфокусировано на средних частотах и частотах, которые «ответственны» за ключевые звуки для игроков, такие как шаги. Все это очень хорошо настроено с точки зрения игры, и хотя прослушивание музыки не такого хорошего качества, у меня не было дискомфорта от прослушивания любимых песен в фоновом режиме во время работы.
Отмечу, что здесь присутствуют неплохие басы, потому что они четко звучат, подчеркивая взрывы или выстрелы. Тем более, что они поддерживаются технологией активной вибрации, создаваемой 55-мм динамиками, которые только усиливают эти эффекты, давая им бОльшую мощность. Я не буду скрывать, что очень скептически относился к этой функции, но в итоге она оказалась интересным дополнением, которое приятно выпадает во время казуальной игры в экшн-играх. Долгая сессия вибрации может быть утомительной, но мы всегда можем понизить их уровень (или выключить) с пульта дистанционного управления.
Сила этих наушников заключается в расположении звука, которое является одной из наиболее важных особенностей игровых гарнитур. Я также могу похвалить реализацию технологии виртуального звука 7.1, где можно было избежать неприятного эха, который часто возникает в более дешевых моделях, и это явно расширяет сцену действия, что обеспечивает нам лучшую ориентацию (как по горизонтальной оси, так и по вертикальный).
Большим сюрпризом оказался микрофон, который собирает действительно чистый и бесшумный звук и является одной из лучших гарнитур в этом отношении, которую я держал в руках!
Trust GXT 383 DION 7.1
Trust GXT 383 DION 7.1 - надежная универсальная гарнитура с поддержкой виртуального объемного звучания (хорошо реализованная) и качественной системой вибрации, которая может удивить своим звуком и качеством микрофона.
Из плюсов Trust GXT 383 DION 7.1:
- отличная производительность;
- совместимость с ПК, PS4 и Xbox One;
- хорошая реализация виртуального объемного звука;
- микрофон;
- качество... подробнее