Центр ГБО33 отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Центр ГБО33

Должники, которые 2 года не возвращают долг.

Ирина 31 мая, 2023 год
Заказали услугу по установки кнопки ГЛОНАС в ЕВРО ГБО со всеми документами и испытаниями, оплатили 100%. В указанные сроки они не выполнили услугу, тянули очень долго, ссылаясь на то что нет кнопки, затем лаборатория не дают заключения и т д.
Когда попросила вернуть деньги - вот здесь началось самое интересное - деньги отдавать они не могли - у них их нет! Попросили рассрочку, я отказалась - смешно, когда просят оплатить 100%, а вернуть не могут несмотря на то, что виноваты сами! Выиграли у них суд, но теперь они прячут деньги. Руководители данной организации - доверие клиента - это золото, которым не надо разбрасываться, а репутация быстро не востонавливается!!! А то что Вы прячитесь за сотрудниками и не идете на решение проблем - характеризует Вас, как неисполнительного продавца своих услуг!
Достоинства:
  1. Только вежливый менеджер, который не может конкретно решить проблему.
Недостатки:
  1. Не возвращают денежные средства за не оказанную услугу. Банковские счета у них арестованы.

Индивидуальный подход порадовал

Алексей Фролов 22 января, 2021 год
На мой VW тигуан установили ГБО именно здесь. На автомобиле стоит двигатель с непосредственным впрыском. Стандартные системы не подошли бы. Получил отказ на установку в других сервисах в городе( пальцем тыкать не буду), якобы нет систем ( не существует)для автомобиля такого. Здесь же заказали для меня комплект напрямую от производителя. Установили за один день. После установки... Читать отзыв На мой VW тигуан установили ГБО именно здесь. На автомобиле стоит двигатель с непосредственным впрыском. Стандартные системы не подошли бы. Получил отказ на установку в других сервисах в городе( пальцем тыкать не буду), якобы нет систем ( не существует)для автомобиля такого. Здесь же заказали для меня комплект напрямую от производителя. Установили за один день. После установки произвели подробный инструктаж. Первый автомобиль с ГБО все же. Пробег на данный момент 8500 км. Скоро на ТО. Ждите! Обслуживаться буду только здесь. Доказали свои умения, не испугавшись сложной ситуации.

Пока не заплатил все хорошо!!!

Виталий Беляк 24 декабря, 2020 год
Ничего не могу сказать про тех кто здесь и что пишет... Но я напишу свое мнение и свой опыт с центр ГБО33.Устанавливал гбо в сентябре 2019г. Сначала было общение с Александром, все рассказал, показал... Документы мол будут через месяц на регистрацию в ГИБДД. Я в гбо вообще не разбирался раньше, пока не установил его себе в центре гбо у Александра.... Читать отзыв Ничего не могу сказать про тех кто здесь и что пишет... Но я напишу свое мнение и свой опыт с центр ГБО33.Устанавливал гбо в сентябре 2019г. Сначала было общение с Александром, все рассказал, показал... Документы мол будут через месяц на регистрацию в ГИБДД. Я в гбо вообще не разбирался раньше, пока не установил его себе в центре гбо у Александра. Устанавливал не он! Молодой парень. У меня golf 5 2008 года. Полностью исправен. После установки через сутки загорелся Джеки чан... Я к Александру. ВЫ ему НИЧЕГО И НИКОГДА НЕ ДОКАЖИТЕ! ЕСЛИ ТОЛЬКО ВЫ НЕ ПРОФЕССИОНАЛ. Мне он сказал что это нормально, что проблема в том, что старый у меня автомобиль... И прочее, что это ни на что не влияет... Так я ездил год. Ещё один момент. Машина глохла, если переходила на газ на светофоре, то есть переключилась система на газ и бац едешь метров 500, останавливаешься на светофоре, обороты подпрыгнут и глохнет... Опять это моя вина, а не его (он так говорил) после полного прогрева двигателя до 90градусов переставал глохнуть. Через 7 месяцев у меня просто перестал включаться газ... Просто перестал... Еду к Александру (отмечу что все ТО по его регламенту я проходил у него) типа мол гарантия... Приговорил датчик давления газа, мол масло в газе было... Вот тут то я и охренел... С его слов причина поломки датчика - ПЛОХОЙ ГАЗ, ладно, бывает. Но есть вариант отправить на рекламацию поставщику и если он выявит брак- все! Деньги вернут... ага...сейчас. далее мне ставят датчик уже другой! Не ps2 а другой родной Alpha!!! И 4500р удовольствие!!! Сначала посмотрите цены в интернете!!! Они стоят у официального поставщика 1500. Я только потом все понял... Дальше напишу как. Но датчик мне ставят Б/У. Александр оказался на месте и он мне говорит мол нет новых, мы вам бу поставили по цене нового, но он полностью исправен!!! И поэтому цена нового. Мне очень хотелось уже свалить оттуда... Фиг с ним, отдал 4500... И чудо!!! Джеки чан больше не вылазил!!! Ни разу. Наверно это я во всём виноват но никак не честный Александр... Составили с ним рекламационный акт... Сказал через месяц позвонит... Прошло полгода!!! Звонил ему 3 раза 1- я в отпуске, второй через месяц- я занят, сам перезвоню, и вот пару дней назад созвонился с ним сам и я не был удивлен тому, что отказ. Попросил документы на отказ:) а их нет. В итоге он заново просил мои данные и машины чтобы составить акт отказа. Больше скажу я обратился в другом городе в центр установки гбо... Было весело, когда мастер мне показал скрутки проводов с изолентой, и что мне было поставлено оборудование б/у. То как установлено, тоже был ряд замечаний причем с подробным описанием почему что и как. А дальше несколько дней назад кронштейн Александра, развалился и тер шланги газа на впускной коллектор. Забыл сказать, что установил в сентябре 2019 а документы получил в конце декабря 2019 года. Постоянно динамил, мол не его вина, а деньги взял за это... Я однозначно не рекомендую эту компанию, возможно поставьте чуть дороже, но без проблем. Всем удачи. Если будете ставить у него, то требуйте все документы на оборудование, сверяйте даты и года. И чтобы оборудование (все узлы) были одной фирмы, а не сборная солянка как у меня. И ставьте brc, а не альфу.
Достоинства:
  1. Пока не заплатил все вежливы и тактичны.
Недостатки:
  1. Ставить бу оборудование, не всем, подсовывают. Цена ТО и расходников. Отсутствие гарантии.

От работяги спасибо!

Калуцкий Владимир 8 сентября, 2020 год
Проводил установку ГБО в сервисе Центр-ГБО33, автомобиль газель некст. Думал, что на все уйдет день два, но через 5 часов мог забирать. Результатом не то, что удивлен, а ошарашен. Расход ощутимо уменьшился, при этом тяга осталась прежней, что очень важно при моей работе. Так что от всей души спасибо!

Сервисом доволен.

Савасин Алексей 10 августа, 2020 год
Скажу честно, ребята молодцы. Для меня установка ГБО тема новая, в которой я ничего не знаю. По совету друзей решил устанавливать все оборудование в Центр-ГБО33. И не пожалел, экономия прям на глазах и тяга не теряется. На машине практически пол дня разъезжаю, так что разницу я сразу заметил. Конечно, на газе намного удобней, не знаю почему я раньше так не... Читать отзыв Скажу честно, ребята молодцы. Для меня установка ГБО тема новая, в которой я ничего не знаю. По совету друзей решил устанавливать все оборудование в Центр-ГБО33. И не пожалел, экономия прям на глазах и тяга не теряется. На машине практически пол дня разъезжаю, так что разницу я сразу заметил. Конечно, на газе намного удобней, не знаю почему я раньше так не сделал. Но в общем одно скажу, сервисом я доволен.

Очень доволен

Дмитрий 24 июля, 2020 год
Ставил в Центре-ГБО33 на Ауди, установка прошла качественно, учли все мои пожелания, особенно интересовал момент скрытой установки баллона, с задачей справились идеально, если не забуду позднее прикреплю фотографии. Помимо этого, стоит отметить и грамотное обслуживание, не грубят, не хамят, по расценкам все вполне приемлемо. Машина ведет себя, как и было обещано, потерю мощности я не заметил, но зато экономия на... Читать отзыв Ставил в Центре-ГБО33 на Ауди, установка прошла качественно, учли все мои пожелания, особенно интересовал момент скрытой установки баллона, с задачей справились идеально, если не забуду позднее прикреплю фотографии. Помимо этого, стоит отметить и грамотное обслуживание, не грубят, не хамят, по расценкам все вполне приемлемо. Машина ведет себя, как и было обещано, потерю мощности я не заметил, но зато экономия на топливе теперь просто колоссальная!!! Очень доволен.

Надежное и качественное ГБО!

Семён 22 июля, 2020 год
Установил ГБО не так давно, несколько месяцев назад, но успел уже накатать 10 тыс. для первого ТО. Никаких проблем за все это время не возникло. Я вообще забыл про это то, вспомнил случайно и тут же поехал сотрудникам Центр-ГБО33. Без записей ребята всё сделали, и я уехал. В общем, молодцы, очень доволен.

Отзывчивый персонал.

Игорь 13 июля, 2020 год
Очень понравился персонал сервиса! Проконсультировали по всем интересующим вопросам, оперативно решили возникшие вводные, быстро оформили ГБО. Рекомендую!

Спасибо за установку ГБО!

Колотилов Максим 30 июня, 2020 год
Устанавливал ГБО на пежо. Длительное время определялся по выбору компании установки ГБО. Обращался в Центр ГБО33. Установку произвели в обговоренный срок, качественно, надёжно. Так же порадовала приветливость. На все интересующие вопросы я получил понятные ответы. В общем рекомендую!

Отличная цена и сроки (сутки) установки

Николаевский Вадим 29 июня, 2020 год
Поставили ГБО на мою машину. Очень довольны! Ребята — профессионалы, всё четко и слаженно. Все объяснили, рассказали и показали. Оборудование работает отлично. Полгода в активных разъездах, нет никаких проблем. Спасибо!

ГБО

ЕвроГБО