Центр китайской медицины «Желтый император» отзывы

Иглоукалывание

Марина 26 июля, 2021 год
Я лечилась в клинике Желтый император от проблем ЖКТ, помогло, очень даже. Благодаря акупунктуре освобождаются энергитические каналы, которые были забиты/засорены, энергия начинает двигаться совсем свободно. Я знаю нескольких людей, у которых благодаря иглоукалыванию/акупунктуре прошли проблемы со спиной. Познакомились в клинике.

Благодарность доктору

Камилла 28 мая, 2021 год
Огромное спасибо доктору Ши Вею. Замечательный специалист, добрый и отзывчивый человек, очень внимательный! Видно, что настоящий врач. Радуется твоим успехам. Чувствую с ним связь, даже не смотря на общение через переводчика. Когда пришла на первый сеанс, даже не рассчитывала на такой результат. Чувствую себя очень хорошо, анализы, как в молодости. Спасибо!!!

Мне здесь помогли

Надежда 30 января, 2021 год
Была в клинике на диагностике, очень сильно беспокоили боли в пояснице и бессонница мучила, хотя старалась вечером заниматься чем-то спокойным. чтобы быстрее уснуть. Узнала о них от сотрудницы, она регулярно ходит сюда с разными проблемами. Знаю что китайская медицина преуспела в лечении многих заболеваний, об этом и в сети часто пишут. В общем доверилась специалистам. Был назначен целый курс процедур,... Читать отзыв Была в клинике на диагностике, очень сильно беспокоили боли в пояснице и бессонница мучила, хотя старалась вечером заниматься чем-то спокойным. чтобы быстрее уснуть. Узнала о них от сотрудницы, она регулярно ходит сюда с разными проблемами. Знаю что китайская медицина преуспела в лечении многих заболеваний, об этом и в сети часто пишут. В общем доверилась специалистам. Был назначен целый курс процедур, подошли к моему лечению комплексно. Уже через несколько посещений я видела результат и это не самовнушение. Стала спать лучше, ушли головные боли из-за защемленного нерва, да и в целом стала бодрее. Специалисты здесь отличные, внимательные и компетентные.

Качественное лечение

Юлия Викторовна 20 декабря, 2020 год
Боли в спине сковывали движения и не давали ни спать, ни нормально трудиться, постоянно пила таблетки, пока не узнала от коллеги по работе об этой специализированной клинике. На консультации была у доктора Чжан Янлонга. Он был ко мне внимателен, после осмотра предложил пройти у них в клинике курс специальных остеопатических массажей. Прием доктор ведет четко по расписанию, в клинике соблюдаются... Читать отзыв Боли в спине сковывали движения и не давали ни спать, ни нормально трудиться, постоянно пила таблетки, пока не узнала от коллеги по работе об этой специализированной клинике. На консультации была у доктора Чжан Янлонга. Он был ко мне внимателен, после осмотра предложил пройти у них в клинике курс специальных остеопатических массажей. Прием доктор ведет четко по расписанию, в клинике соблюдаются все необходимые требования по безопасному посещению. И основное - мне стало существенно легче после первых же массажей. Подвижность улучшилась, спокойнее стал сон, боль отступила. Клинику рекомендую.

Избавилась от аллергии

Маргарита 21 октября, 2020 год
Несколько лет мучилась от аллергии - ни весной, ни летом-осенью носом дышать не могла нормально и глаза постоянно слезились (реакция на всевозможную пыльцу). По рекомендации своей знакомой обратилась в эту клинику. На консультации мне порекомендовали пройти специальный курс "Жизнь без аллергии". Плюс программы в том, что не надо принимать лекарства - в программу входят только сеансы рефлексотерапии и гирудотерапии. Мой... Читать отзыв Несколько лет мучилась от аллергии - ни весной, ни летом-осенью носом дышать не могла нормально и глаза постоянно слезились (реакция на всевозможную пыльцу). По рекомендации своей знакомой обратилась в эту клинику. На консультации мне порекомендовали пройти специальный курс "Жизнь без аллергии". Плюс программы в том, что не надо принимать лекарства - в программу входят только сеансы рефлексотерапии и гирудотерапии. Мой доктор - Наталья Владимировна. Внимательная и отзывчивая, сеансы проходили в комфортных для меня условиях. Результат не заставил себя ждать - нос дышит, глаза в полном порядке - от аллергии я избавилась.

Хороший результат

Алла Истомина 18 августа, 2020 год
Моя хорошая знакомая вылечила в этой клинике ребенка, поэтому я и доверилась этим специалистам. Прошла сначала хорошее обследование (беспокоили боли в области позвоночника). Попала на прием к хорошему остеопату, который в течение короткого времени избавил меня от всех проблем - ушла боль и улучшилась подвижность позвоночника в целом. Я теперь без проблем работаю на дачном участке. В клинике хорошо организован... Читать отзыв Моя хорошая знакомая вылечила в этой клинике ребенка, поэтому я и доверилась этим специалистам. Прошла сначала хорошее обследование (беспокоили боли в области позвоночника). Попала на прием к хорошему остеопату, который в течение короткого времени избавил меня от всех проблем - ушла боль и улучшилась подвижность позвоночника в целом. Я теперь без проблем работаю на дачном участке. В клинике хорошо организован процесс обслуживания - четко рассчитано время приема, ждать в очередях на прием ни разу не приходилось. На рецепции всегда улыбаются и приглашают присесть и отдохнуть после процедур.

Хорошее лечение

Полина 17 июля, 2020 год
Еще весной почувствовала, что есть онемение пальцев рук и периодически кружится голова. По совету коллеги по работе 3 недели назад обратилась в этот медицинский центр. Внимательные специалисты, качественно провели обследование. Мой доктор - Николай Леонович. Он подробно рассказал, в чем проблема, рассказал, какой курс лечения предлагает. Я уже побывала на нескольких сеансах иглоукалывания и заметила, что мое самочувствие стало лучше... Читать отзыв Еще весной почувствовала, что есть онемение пальцев рук и периодически кружится голова. По совету коллеги по работе 3 недели назад обратилась в этот медицинский центр. Внимательные специалисты, качественно провели обследование. Мой доктор - Николай Леонович. Он подробно рассказал, в чем проблема, рассказал, какой курс лечения предлагает. Я уже побывала на нескольких сеансах иглоукалывания и заметила, что мое самочувствие стало лучше - нет головокружений, которые меня беспокоили раньше и онемение практически не беспокоит. Курс закончу обязательно, поскольку вижу, что лечение эффективное.

Ушли боли в спине

Евгения Антонова 13 марта, 2020 год
В центр китайской медицины я обращалась с такой проблемой как шейный остеохондроз. Появился он у меня из-за сидячего образа жизни, работаю бухгалтером уже более 25 лет. Обычные медицинские препараты и мази не приносили результат, только кратковременный эффект. Решила попробовать что-то новое, тем более была наслышана именно о китайской медицине и специалистах. Здесь мне сделали диагностику и расписали полный курс. Больше... Читать отзыв В центр китайской медицины я обращалась с такой проблемой как шейный остеохондроз. Появился он у меня из-за сидячего образа жизни, работаю бухгалтером уже более 25 лет. Обычные медицинские препараты и мази не приносили результат, только кратковременный эффект. Решила попробовать что-то новое, тем более была наслышана именно о китайской медицине и специалистах. Здесь мне сделали диагностику и расписали полный курс. Больше всего пугало иглоукалывание, но как оказалось это такие мелочи по сравнению с тем какие мне боли приходилось терпеть до лечения. Курс полностью прошла и стало легче. Улучшилась подвижность в целом и спина не донимает. Очень довольна результатом.

Ушли боли в спине

Наталья Кудряшова 3 февраля, 2020 год
Наша медицина мне давно не очень нравилась. С детства испытывала страх к врачам и походам в больницу. Может быть, именно поэтому я поняла, что лучше вообще не болеть, вести правильный образ жизни, а если что-то случилось - обращаться к традиционным методикам, которые практикуются уже не одну сотню лет, а от них никто не умирает. Сначала увлекалась сбором трав, параллельно стала... Читать отзыв Наша медицина мне давно не очень нравилась. С детства испытывала страх к врачам и походам в больницу. Может быть, именно поэтому я поняла, что лучше вообще не болеть, вести правильный образ жизни, а если что-то случилось - обращаться к традиционным методикам, которые практикуются уже не одну сотню лет, а от них никто не умирает. Сначала увлекалась сбором трав, параллельно стала интересоваться китайской медициной. Когда узнала, что совсем недалеко действует салон китайской медицины "Жёлтый император", решила пойти посмотреть, как устроен процесс, к тому же, на тот момент меня беспокоили боли в спине. Убедилась, что там есть настоящие специалисты из Китая, а за месяц иглоукалывания мои боли стали значительно меньше. Теперь и мужа беру с собой, у него тоже есть проблемы. Вижу результат и это здорово.

Достойная клиника!

Анна 30 декабря, 2019 год
Довольна работой клиники, которую посещали вместе с мужем. Мы воспользовались программой "Время для себя" в которую входит 5 сеансов массажа длительностью 60 минут. В клинике дают право выбрать один из трех видов массажа, и после консультации со специалистом я решила выбрать антистрессовый массаж. В клинике уютный массажный кабинет, где приятно пахнет. Понравилось то, что специалист качественно делает массаж и вкладывается... Читать отзыв Довольна работой клиники, которую посещали вместе с мужем. Мы воспользовались программой "Время для себя" в которую входит 5 сеансов массажа длительностью 60 минут. В клинике дают право выбрать один из трех видов массажа, и после консультации со специалистом я решила выбрать антистрессовый массаж. В клинике уютный массажный кабинет, где приятно пахнет. Понравилось то, что специалист качественно делает массаж и вкладывается во время. После каждого сеанса я себя замечательно чувствовала. Благодаря этой программе удалось снять мое физическое и психическое напряжение и нормализовался мой сон.

Я довольна

Алла 2 декабря, 2019 год
Об этой клинике узнала от своей знакомой, когда пожаловалась, что периодически чувствую онемение пальцев рук и кружится голова. Она дала номер телефона и я записалась на консультацию. Принимал меня доктор-невролог Николай Леонович. Внимательно выслушал, провел обследование и рекомендовал пройти у них в клинике курс иглоукалывания. Я не стала отказываться, сразу же мне назначили курс, согласовав со мной даты поездок. Внимательный... Читать отзыв Об этой клинике узнала от своей знакомой, когда пожаловалась, что периодически чувствую онемение пальцев рук и кружится голова. Она дала номер телефона и я записалась на консультацию. Принимал меня доктор-невролог Николай Леонович. Внимательно выслушал, провел обследование и рекомендовал пройти у них в клинике курс иглоукалывания. Я не стала отказываться, сразу же мне назначили курс, согласовав со мной даты поездок. Внимательный персонал даже в мелочах - подстроили под меня график и с приемом не опаздывали. Доктору благодарна - я после пройденного курса хорошо стала себя чувствовать.

Восстановление после инсульта

Ольга 6 ноября, 2019 год
Для меня такое направление как китайская медицина было очень далеким до поры до времени. Безусловно, я не совсем древняя и слышала о достижениях китайской медицины, об иглоукалываниях, ароматерапии, но не более того. Пришла сюда по рекомендации подруги. У меня год назад был ишемический инсульт, после которого не совсем удалось восстановиться, чувствовалась слабость в руке, иногда были головокружения. Решила пройти здесь... Читать отзыв Для меня такое направление как китайская медицина было очень далеким до поры до времени. Безусловно, я не совсем древняя и слышала о достижениях китайской медицины, об иглоукалываниях, ароматерапии, но не более того. Пришла сюда по рекомендации подруги. У меня год назад был ишемический инсульт, после которого не совсем удалось восстановиться, чувствовалась слабость в руке, иногда были головокружения. Решила пройти здесь комплексное лечение, на традиционную медицину слабо полагалась. Обратилась к доктору Чжан Янлонг. После курса лечения, которое он предложил, действительно был хороший результат. У меня нормализовался сон, меньше стала болеть голова и даже чувствительность в руке улучшилась. Очень благодарна.

Решила проблемы со спиной

Татьяна 1 ноября, 2019 год
Честно признаться, я уже очень давно была наслышана о центре китайской медицины "Жёлтый слон", впрочем, как и о самой китайской медицине. Хоть и находятся они совсем близко ко мне, но мне как-то не доводилось побывать у них. Здесь практикуют авторские методики лечения. Была я на иглоукалывании. Оказалось это совсем не больно и даже в какой-то степени приятно. После курса иглоукалываний... Читать отзыв Честно признаться, я уже очень давно была наслышана о центре китайской медицины "Жёлтый слон", впрочем, как и о самой китайской медицине. Хоть и находятся они совсем близко ко мне, но мне как-то не доводилось побывать у них. Здесь практикуют авторские методики лечения. Была я на иглоукалывании. Оказалось это совсем не больно и даже в какой-то степени приятно. После курса иглоукалываний у меня прошли хронические боли в спине. Со мной работал магистр мелдицины Ян Хэпин. Очень приятный и внимательный специалист. Мне казалось что его руки буквально чувстовали каждую болевую точку у меня на спине. Не думала что так бывает.

Рекомендую!

Александра 14 октября, 2019 год
Я впервые посетила центр китайской медицины. Обстановка мне понравилась, персонал доброжелательный — меня хорошо встретили, проводили в кабинет к врачу. Год назад я обращалась с проблемами с печенью в поликлинику, но там мне не оказали должной медпомощи. Здесь же всё по-другому. Атмосфера замечательная и специалисты профи. Доктор Сун Сяоянь очень внимательная, опытная, вежливая, она правильно поставила мне диагноз и назначила... Читать отзыв Я впервые посетила центр китайской медицины. Обстановка мне понравилась, персонал доброжелательный — меня хорошо встретили, проводили в кабинет к врачу. Год назад я обращалась с проблемами с печенью в поликлинику, но там мне не оказали должной медпомощи. Здесь же всё по-другому. Атмосфера замечательная и специалисты профи. Доктор Сун Сяоянь очень внимательная, опытная, вежливая, она правильно поставила мне диагноз и назначила иглоукалывание. Иглоукалывания — штука очень специфическая. Но мне понравилось. Процедуры проходили качественно. Врач всегда спрашивала о моём самочувствии. В целом, курс лечения шел не очень долго и теперь нет никаких проблем с печенью.

Хороший центр

Марина 4 октября, 2019 год
Обратиться в центр за лечением грибкового поражения ног мне подсказала моя хорошая подруга. Записалась на прием и пришла в положенное время, где меня встретил приветливый персонал и проводил в кабинет к доктору. Доктор оказался хорошим профессионалом и компетентным специалистом. Он после диагностики констатировал, что у меня микоз и предложил лечение гирудотерапией. Я согласилась и проходила лечение в центре в течение... Читать отзыв Обратиться в центр за лечением грибкового поражения ног мне подсказала моя хорошая подруга. Записалась на прием и пришла в положенное время, где меня встретил приветливый персонал и проводил в кабинет к доктору. Доктор оказался хорошим профессионалом и компетентным специалистом. Он после диагностики констатировал, что у меня микоз и предложил лечение гирудотерапией. Я согласилась и проходила лечение в центре в течение нескольких месяцев. Поначалу побаивалась пиявок, но потом поняла, что они мне приносят положительных эффект в лечение. В результате курс гирудотерапии прошел успешно и от микоза не осталось и следа.

Успешное лечение

Елена 4 октября, 2019 год
У меня с детства была проблема с кожей на руках. Периодически у меня проявлялась экзема, когда кожа вся зудела и чесалась, и покраснения распространялись по всем пальцам и ладоням рук. Лечилась как правило мазями, но надолго их не хватало. Во взрослой жизни, когда стала беседовать об этой проблеме с подругой, то поняла, что можно попробовать лечить экзему иглоукалыванием в данном... Читать отзыв У меня с детства была проблема с кожей на руках. Периодически у меня проявлялась экзема, когда кожа вся зудела и чесалась, и покраснения распространялись по всем пальцам и ладоням рук. Лечилась как правило мазями, но надолго их не хватало. Во взрослой жизни, когда стала беседовать об этой проблеме с подругой, то поняла, что можно попробовать лечить экзему иглоукалыванием в данном центре китайской медицины. Решила так и сделать, записалась на прием и пообщалась с квалифицированным доктором. Вместе мы пришли к выводу, что мне требуется лечение в центре и что я должна пройти курс иглоукалывания. Курс закончился через несколько месяцев и я была рада констатировать полное выздоровление моей кожи рук.

Медицинские центры

Центр Эстетической Медицины