Центр объемной печати 3DVision.su отзывы

Санкт-Петербург, просп. Большой Сампсониевский, 66
3D печать, объемная печать в Москве, Санкт-Петербурге, Россиии

Отличный сервис, грамотные специалисты

Людмила Гилёва 20 февраля, 2017 год
Обращались в эту компанию несколько раз для изготовления различных крутых вещей с логотипом нашей компании. Например, на презентации продукции выпускаемой нашей компанией мы проделали рекламный ход, раздавали своим потенциальным заказчикам различные офисные сувениры с нашим логотипом. Подстаканники под горячее, подставка для планшета, держатели для планшетов и телефонов, разобрали вообще всё, при этом пытались узнать, где мы заказывали такие интересные штуки.... Читать отзыв Обращались в эту компанию несколько раз для изготовления различных крутых вещей с логотипом нашей компании. Например, на презентации продукции выпускаемой нашей компанией мы проделали рекламный ход, раздавали своим потенциальным заказчикам различные офисные сувениры с нашим логотипом. Подстаканники под горячее, подставка для планшета, держатели для планшетов и телефонов, разобрали вообще всё, при этом пытались узнать, где мы заказывали такие интересные штуки. Дизайн нашей компании дизайнеры 3DVision разместили на самых видных местах. В итоге, в последнее время наши продажи заметно возросли. Отличная компания и грамотные специалисты.

Оперативно и качественно

Олеся 28 ноября, 2016 год
Заказывала здесь 3D печать макета моего проекта. Очень довольна, сделали макет быстро и качественно.

Получилось именно то, чего я хотела

Виктория Поварова 15 августа, 2016 год
Обратилась в компанию за помощью, чтобы создать объёмный макет серии дачных участков (я ландшафтный дизайнер). Хочу сказать спасибо за проделанную работу, получилось именно то, чего я хотела.

3D печать отличного качества

Джульетта Юсупова 5 августа, 2016 год
Обратилась в компанию объёмной 3d печати для нового проекта на очередном собрании сотрудников офиса. Приняли заявку быстро. подготовили качественно и своевременно. Приятно сотрудничать с компетентными работниками и профессионалами своего дела.

Необычное украшение

Мариза 25 июля, 2016 год
Организатор нашей свадьбы посоветовал украсить торт реалистичными фигурками. Заказывали 3d печать / сканирование. Получилось забавно, думаю, что гости не заметили разницы, так как торт был в самом конце)

Качественные проекты 3Д.

Гость 20 июня, 2016 год
Обращалась в центр 3Д печати для выполнения дипломной работы по проектированию. Мне понравилось, как мне сделали мой проект, но по срокам немного задержали, а так все отлично и цены приемлимые.

Оригинальная задумка

Саша Досков 15 июня, 2016 год
Для презентации в центре объемной печати 3DVision.su заказывали 3D модель здания для презентации и будущего проекта. Вышло оригинально и предоставили макет в оговоренные сроки. Немного дороговато, но работа того стоила.

Макет супермаркета

Дарина 20 апреля, 2016 год
Меня новые технология 3d-печать выручила при написании курсовой работы, специалисты компании изготовили для неё макет супермаркета. Защитилась на отлично, спасибо компании 3dvision.su

Заказывали прототип

Борис Шаповалов 16 января, 2016 год
Сотрудники нашей исследовательской организации разработали прототип оригинального изделия, который необходимо было протестировать в различных режимах эксплуатации. Согласовали с Центром объемной печати техническое задание, предоставили исходные данные, в кратчайшие сроки получили качественно выполненный прототип, который сразу же запустили в запланированную работу. Приятно иметь дело с профессионалами высокого класса, которые не только имеют дорогостоящее инновационное оборудование, но и способны решать с... Читать отзыв Сотрудники нашей исследовательской организации разработали прототип оригинального изделия, который необходимо было протестировать в различных режимах эксплуатации. Согласовали с Центром объемной печати техническое задание, предоставили исходные данные, в кратчайшие сроки получили качественно выполненный прототип, который сразу же запустили в запланированную работу. Приятно иметь дело с профессионалами высокого класса, которые не только имеют дорогостоящее инновационное оборудование, но и способны решать с его помощью сложнейшие технические задачи. Будем и в дальнейшем обращаться с подобными заказами, спасибо за работу!

Кристина 28 декабря, 2015 год
О технологии 3d печати слышала много, но как то мне всегда казалось что это что то фантастическое :) и не когда не войдет в повседневный обиход, пока не увидела сайт компании 3DVision.su . У друзей как раз намечалась свадьба, вот я и заказала для них оригинальный подарок "статуэтки молодожёнов" . Результат превзошёл все мои ожидания.
Адрес: Санкт-Петербург, просп. Большой Сампсониевский, 66
Телефон: 8 (800) 333-07-58