Цепочка-клипса для пустышки LOVI - Indian Summer отзывы

Держатель то что надо

Кати 20 апреля, 2022 год
Раньше была вечная проблема, дочь выбрасывала соски, особенно на прогулке. Теперь можно не париться, что потеряем любимую соску)

Классная цепочка!

Надя 21 февраля, 2022 год
Мне понравился держатель, крепится легко, держит отлично, одежду при этом не портит. Теперь соска всегда под рукой у ребенка, и капризов стало меньше.

Классная прищепка

Влада 4 февраля, 2022 год
Прищепка крепкая, с зубчиками - держится плотно и при этом не рвет одежду. Сам карабин не расстегивается, даже если очень сильно постараться, ребенку его никак не разомкнуть.

Качественный и красивый держатель

Полина 18 января, 2022 год
Хороший держатель с прикольным модным рисунком. Края все гладкие, ребенка не царапает. Крепиться надежно. Теперь соска не теряется.

Больше соски не теряем

Янчик 12 января, 2022 год
Наконец-то мы перестали терять пустышки. Держит крепко, дочка сама снять не может. И смотрится штучка эта мило)

Крепкая и удобная цепочка-клипса

Ольга Валерьевна 16 ноября, 2021 год
Постоянно теряем пустышки на улице. Чтобы на сосках не разориться приобрели для них такую модную прищепку с цепочкой. На одежде смотрится нежно и стильно. Крепится надежно, соски теперь все на месте.

Если пустышка постоянно теряется - клипса выручит.

Олеся 7 октября, 2021 год
У кого ребенок не пуляет пустышку так, что потом с фонариком под диванами, шкафами приходится искать? У нас именно так и происходит. Чтобы не искать пустышку по всему дому, купила клипсу. У нас много чего есть Лови. Выбрала эту фирму-производителя, потому что все у них хорошего качества. Клипса крепкая, и фиксируется надежно так, малыш не отрывает. Енотик нарисован так мило... Читать отзыв У кого ребенок не пуляет пустышку так, что потом с фонариком под диванами, шкафами приходится искать? У нас именно так и происходит. Чтобы не искать пустышку по всему дому, купила клипсу. У нас много чего есть Лови. Выбрала эту фирму-производителя, потому что все у них хорошего качества. Клипса крепкая, и фиксируется надежно так, малыш не отрывает. Енотик нарисован так мило )) С какой стороны не посмотри, аксессуар нужный, хорошего качества. Советую, если надоело собирать пустышки по дому.
Цепочка-клипса для пустышки LOVI - Indian Summer - Если пустышка постоянно теряется - клипса выручит.

Пустышка всегда с нами.

Карина 17 сентября, 2021 год
Купила комплектом к пустышке, крепится легко, смотрится классно. Нравится, что никак не повреждает одежду. Даже когда сильно тянет доча. Пустышка теперь никогда не теряется)

Удобная штучка, у нас пустышка всегда рядом)

Ксения Великая 9 сентября, 2021 год
Цепочку -клипсу для пустышки Lovi купила сразу с пустышкой.
Понравилась по дизайну, симпатично смотрится. И на практике однозначно нужная вещица.
Пустышечка никогда не теряется и не приходится искать. На одежде закрепляется надежно и пустышка не падает, не пачкается.
Еще одно из преимуществ, что имеет безопасную форму и такая гладенькая на ощупь.
Достоинства:
  1. прочно держится, стильно смотрится
Недостатки: