Цифровая и флексографическая печать этикеток - oroprint.ru отзывы

1 отзыв / 197 просмотров

Не доверяйте - oroprint.ru

Александр 5 мая, 2020 год
Искали с друзьями на просторах интернета компанию, которая бы не в большом количестве сделала яркую этикетку для товара и наткнулись на ОроПринт. Достаточно быстро приняли заказ, мне уточнили что нужно оставить свои контактные данные чтобы они могли выслать образцы, а еще нужно было внести предоплату в качестве того что не буду отменять свой заказ. Спустя неделю образцов этикеток так и... Читать отзыв Искали с друзьями на просторах интернета компанию, которая бы не в большом количестве сделала яркую этикетку для товара и наткнулись на ОроПринт. Достаточно быстро приняли заказ, мне уточнили что нужно оставить свои контактные данные чтобы они могли выслать образцы, а еще нужно было внести предоплату в качестве того что не буду отменять свой заказ. Спустя неделю образцов этикеток так и не было, при попытке написать им в ответ было игнорирование. Более того начались звонки как бы из банка, чтобы я подтверждал вложение в благотворительность, на почте уже все было завалено спамом от различных сайтов! Для чего нужно такое сотрудничество после которого ты будешь менять банковскую карту и номер телефона? Не доверяйте!
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва

3D-печать