Отзывы о Цифровая видеоняня Angelcare AC1200

Цифровая видеоняня Angelcare AC1200
Отзыв написан 25 февраля, 2015 год 546 просмотров
Хорошая няня, пользуемся этой моделью уже 2 месяца, всем довольны. В Angelcare АС1200, по-моему, есть все, что нужно для меня и даже больше. Самая удобная для меня функция-это то, что ей можно управлять через смартфон, просто скачиваешь приложение и вперед. Очень четкая камера, при приближении и картинка не расплывается. Есть функция обратной связи с ребенком, звук не искажается. Кстати, есть в ней еще и инфракрасная камера, ночью тоже достаточно хорошо можно разглядеть, спит ребенок или просто лежит. Активно пользуемся функцией фото и видеосъемки, пополняем наш семейный архив интересными кадрами, наша шкода получается на них очень естественно, потому что не позирует)). Еще одним достоинством этой модели является то, что угол наклона камеры легко регулируется колесиком на задней части детского блока. У этой няни привлекательный дизайн в виде ангелочка, а когда включаешь ночник, то смотрится особенно эффектно. Ну и, конечно, то, что отличает ее от других помимо управления через смартфон – это сенсорный коврик, который следит за дыханием и движением ребенка. Особенно актуально для меня это стало, когда мы научились переворачиваться на животик и часто это делали во сне. У моей сотрудницы дочь болеет папилломовирусом и у нее на гландах растут какие-то наросты, они все время следят за дыханием малышки, купили по моему совету няню Ангелкеа и тоже ею довольны, так как она им особенно необходима. Эта видеоняня достойна похвал.

Товары для детей: отзывы

Отзывы в разделе Товары для детей, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Товары для детей

Цифровая видеоняня Angelcare AC1200
Цифровая видеоняня Angelcare AC1200 станет настоящим помощником для молодых родителей. Даже если вы вышли в другую комнату, вы, все-равно, сможете наблюдать за своим малышом.