Wi-fi видеоняня с датчиком дыхания - Отзывы о Цифровая видеоняня Angelcare AC1200

Цифровая видеоняня Angelcare AC1200
Отзыв написан 5 августа, 2016 год 398 просмотров
Нам пришлось рано доверить свою дочурку технологиям, сразу же после выписки из больницы.
Малышка родилась недоношенной и покупка видеоняни Angelcare AC1200 с датчиком дыхания была вынужденной мерой. Вот уже месяц видеоняня усердно и надежно выполняет свою функцию.
Надежно, потому что датчик срабатывает через 20 секунд, если не уловит дыхания нашей крохи. Нет, дыхание не останавливалось, ттт, просто забывали выключать датчик, когда забирали из кроватки дочку. Движения грудной клетки нет, и тревожный сигнал сразу же четко приходит на телефон.
Усердно работает, потому что около 7 часов angelcare работает без подзарядки. С включенным датчиком – около 5 часов. Трудоголик, а не гаджет)) Пыталась найти сравнение в интернете, у какой же модели больше времени без подзарядки может выдержать. Оказалось, ни у одной.
Сразу видно, что сделан прибор не в Китае, а Канаде – работает без перебоев. Изображение четкое. При желании можно приближать, если что-то нужно рассмотреть или полюбоваться спящим ребенком и это очень удобно.
Я осталась довольна покупкой, эта модель идеальна для присмотра за ребеночком. Советую!

Товары для детей: отзывы

Отзывы в разделе Товары для детей, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Товары для детей

Цифровая видеоняня Angelcare AC1200
Цифровая видеоняня Angelcare AC1200 станет настоящим помощником для молодых родителей. Даже если вы вышли в другую комнату, вы, все-равно, сможете наблюдать за своим малышом.