Отзывы о Турция

Турция
Отзыв написан 28 апреля, 2013 год 1165 просмотров
За многий лет сделал вывод, что чем меньше жадничаешь тем больше получаешь. Вот что людям мешает поехать отдыхать накопив на это достаточную сумму? Ну заплати ты за пять звезд и радуйся, так нет же, сэкономят, а потом жалуются. Я вот в последнюю поездку купил путевку в Анекс туре в пятизвездный Long Beach и доволен как слон! Все включено! Напитки бесплатно, кормят на убой пять раз в день, громадный бассейн и главное гида нет. То есть он есть, но появляется только по необходимости. Впаривания различных допуслуг не было.
Развлекали нас и концертами и викторинами и всем чем возможно, активный отдых опять же для желающих. Так что не жадничайте и будет вам счастье!

6 согласны 1 не согласен

Аленка 5 сентября, 2013 год
Вот здравый подход к делу! Я тоже считаю, что нужно сначала сопоставить желания с возможностями, главным образом с финансовыми, а потом уже претензии предъявлять. Я купила путевку в Анексе в Анталию в самый бархатный сезон, как и давно мечтала. Отель 5*! Уверена, что отдохну на 100%!!!
Slavianka 27 ноября, 2013 год
По тем же соображениям выбрали Асторию 4*. Отличный отель. Возит также Анекс тур (я вообще там не встретила туристов от других ТО). Разумеется, и стоимость тура соответсвующая, но оно стоит того. Меня вообще удивляет, когда люди едут в трешку, а требований предъявляют как к пятерке. Особенно это касается отдыха в Тайланде например или на Канарских островах, где отдых заведомо дороже. В Турции и дешевле и русскоговорящий персонал в отелел 100% будет присутствовать.

Турция: отзывы

Отзывы в разделе Турция, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Турция

Турция
Отдых в Турции каждый год притягивает сотни туристов со всех уголков мира. Для туристов круглый год здесь работают отели и гостиницы любого уровня и на любой кошелёк. Турцию ежегодно посещают около 19 миллионов граждан Германии, России, Голландии, Ирана, Болгарии, Франции, Украины, США и других государств. И количество туристов постоянно растёт.... подробнее