Отзывы о Турция

Турция
Отзыв написан 10 августа, 2013 год 1337 просмотров
Привычка отдыхать весной на море — дело в нашей семье уже постоянное, ежегодное. И на это раз наш весенний отпуск не удержался от дальних странствий. И когда в начале весны я увидел цены на Анекс шопе недельного отдыха в пятизвёздочном отеле, сопоставимые с ценой отдыха в приличном четырёхзвёздочном отеле, не стал особо раздумывать. Популярность нашего отеля, несмотря на имеющиеся отзывы ощутимо отрицательного свойства, была такова, что почти за три месяца до начала тура на чартерный рейс Москва-Анталия было всего три свободных места. Хотя наверняка Анекс Тур, скупивший весь отель, бронировал немало мест для вылетающих из Москвы.
Наш отдых в Турции пришёлся на последнюю майскую неделю, по погоде — типичное лето. И прогноз тёплой воды в море вполне оправдался. А воздух, если верить показаниям термометра на административном корпусе отеля днём прогревался до +34 градусов. Ранним же утром — около 6 часов, когда отдыхающие начинали тянуться к лежакам на пляже и у бассейнов, чтобы занять место, термометр показывал +19.
На территории у нас была красота. Апельсиновый сад, пилинг рыбками – чего там только не было. К тому же после этой поездки в Турцию на отдых по системе «всё включено» моё пузо приобрело неприличные размеры, Для меня всё, что подают в ресторанах турции было и остаётся достаточно вкусным. Что касается досуга, то о нем упоминать не буду. Чем всякие экскурсии, мне гораздо приятнее общество собственной жены. Полежать на шезлонгах возле бассейна.
Отдельно коснусь обслуживания. Оно в этот раз удалось особенно. Хорошо сработал и туроператор и сотрудники отеля, сотрудничавшего с ним. Прицепиться, честно, не к чему.

1 не согласен

Турция: отзывы

Отзывы в разделе Турция, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Турция

Турция
Отдых в Турции каждый год притягивает сотни туристов со всех уголков мира. Для туристов круглый год здесь работают отели и гостиницы любого уровня и на любой кошелёк. Турцию ежегодно посещают около 19 миллионов граждан Германии, России, Голландии, Ирана, Болгарии, Франции, Украины, США и других государств. И количество туристов постоянно растёт.... подробнее