Отзывы о Турция

Турция
Отзыв написан 3 декабря, 2013 год 1186 просмотров
Я разработала для себя схему бюджетного отдыха и следую ей уже три года, откатал всего шесть отпусков. Сразу скажу, что я не преследую цель мир посмотреть, мне бы тупо полежать на чистом пляже под гарантировано ясным небом. Если у кого-то такие же ориентировки на отдых, то моя наработка может оказаться полезной. Во-первых, нужно определиться со страной. Дешевле всего отдых в Турции, это известно. Далее, выбираем город. «Русский» Кемер – оптимальный вариант. С отелем может выйти накладочка, если полагаться на авось. Дешевый и как бы привлекательный на первый взгляд может оказаться настоящей дырой, поэтому предпочитаю изучать мнению людей. Последний пункт – это туроператор. По моим личным исследованиям, самые выгодные в плане стоимости туры у Анекс тура. К обслуживанию претензий особенных к нему у меня нет. Вот я в этом году в сентябре приобрел горящую путевку, отель мне порекомендовали в офисе - Sydney 2000 3*. Почитал отзывы, 90% бывавших там хвалят отель. Мы ездили с женой на 14 дней, в целом мы уложились в 75 тысяч, при этом ни в чем себе не отказывали. Следуя своей схеме, со всем угадал.
1 не согласен

Сюрпрайз 10 декабря, 2013 год
Очень забавный расклад. Я согласна с ним))). В Турции, в частности в "русском Кемере" была дважды - Мармарис и Анталия дороже по проживанию. С Анексом летала только один раз и если судить по этому разу то цены действительно ниже. А трешки в Турции могут быть разными абсоютно. Нужно еще в России наводить справки что за отель.
Руслан 24 февраля, 2015 год
Я тоже пользуюсь услугами Анекс-Тура, и цены у них на самом деле приемлемые, есть и совсем недорогие варианты отелей для бюджетных туристов. А отелей у них на сайте целый список с характеристиками. Когда с детьми летали, особенно тщательно подходили к выбору отелей, смотрели, чтоб допуслуги детские были и детский ресторан - это, как оказалось, не все отели предлагают. Насчет трешек, да, они точно все разные. Например, уборка где-то каждый день, где-то раз-два в неделю, где-то пляжные зонты и шезлонги бесплатно, а где-то платить надо, тоже самое с пляжными и прибассейными барами. Вот из последней поездки с этим же Анексом мне очень понравилась трешка Аперион Бич в Кызылоте

Турция: отзывы

Отзывы в разделе Турция, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Турция

Турция
Отдых в Турции каждый год притягивает сотни туристов со всех уголков мира. Для туристов круглый год здесь работают отели и гостиницы любого уровня и на любой кошелёк. Турцию ежегодно посещают около 19 миллионов граждан Германии, России, Голландии, Ирана, Болгарии, Франции, Украины, США и других государств. И количество туристов постоянно растёт.... подробнее