Отзывы о Турция

Турция
Отзыв написан 30 января, 2014 год 848 просмотров
Мне нравится Турция, если мне хочется просто отлежаться, откормиться и вдоволь накупаться, то я беру семью и мы едим в Турцию. Сейчас вообще стало просто, бронирую тур онлайн через фирму экотур и вроде как никуда из дома не выходил, а путевку купил. Они подбирают такой тур, чтобы с детьми было комфортно, чтобы море близко, чтоб бассейны в отеле хорошие. Ни разу не было повода огорчиться. В конце марта едем отдыхать и конечно же в Турцию. Намерзлись мы за эту зиму.

1 не согласен

Руслан 24 февраля, 2015 год
Поддерживаю Вас! Сейчас Турция - самый простой и доступный способ расслабиться и отдохнуть, поваляться на пляже. На экскурсии в основном в первые два заезда ездят, сам такой, а сейчас уже езжу просто для отдыха, типа, как на дачу, с той разницей, что погодка в Турции получше и водоем, чем на даче. И он-лайн бронирование очень удобно, солидарен с Вами в этом, я у своего оператора Анекс Тур тоже на сайте бронирую, еще сейчас уже заранее забронировал аж на июль, чтобы в случае падения рубля летом не покупать путевки втридорога

Турция: отзывы

Отзывы в разделе Турция, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Турция

Турция
Отдых в Турции каждый год притягивает сотни туристов со всех уголков мира. Для туристов круглый год здесь работают отели и гостиницы любого уровня и на любой кошелёк. Турцию ежегодно посещают около 19 миллионов граждан Германии, России, Голландии, Ирана, Болгарии, Франции, Украины, США и других государств. И количество туристов постоянно растёт.... подробнее