Твердотельный накопитель OCPC SSD 2.5" SATA III TLC XTREME 1TB отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
1 отзыв / 41 просмотр

Отличный ssd диск

Бумродс 30 ноября, 2022 год
Решил добавить в мой пк террабайтник сразу, поставил 10-ку винду, весь софт и прочее перенес сразу же. Но старый hdd еще остался для файлопомойки как говорится. Но что могу сказать о нем - скорости отличные ,как чтения так и записи, кристал мне показал все данные. С подключением все просто, это ж 2.5 формат да сата питание. Диск хорошо работает ,и... Читать отзыв Решил добавить в мой пк террабайтник сразу, поставил 10-ку винду, весь софт и прочее перенес сразу же. Но старый hdd еще остался для файлопомойки как говорится. Но что могу сказать о нем - скорости отличные ,как чтения так и записи, кристал мне показал все данные. С подключением все просто, это ж 2.5 формат да сата питание. Диск хорошо работает ,и греется в меру.
И да с ним компьютер стал гораздо шустрее все открывать ,запускать и грузить. В играх, конечно, фпс особо не прибавляется в таком случае, больше всего заметна скорость премьера, фотошопа и подобных.
Плюс ssd бесшумно работает в отличии от hdd.
Гарантия действует, это вам не на алиэкспрессе заказывать не понятные модели с которыми потом по гарантии не обратиться.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Компьютерная техника