ТВОЙ ФЛОРИСТ Новосибирск адреса и контакты

Опубликовано 10 марта, 2021 год
1.6
7 отзывов / 218 просмотров

Не рекомендую...... Фе

Гость Гость 30 ноября, 2025 год
После отзывов друзей и заказанного один раз букета моим родным , решила в день матери приехать сама и собрать композицию на определенную сумму. В итоге очень была расстроена, что вообще выбор пал на этот флористический магазинчик)) по-другому и не назовешь.
Зашла, флористов было около 6-7 человек, которые были заняты сборкой букетов, никто толком не был заинтересован в моей покупке, вначале... Читать отзыв
После отзывов друзей и заказанного один раз букета моим родным , решила в день матери приехать сама и собрать композицию на определенную сумму. В итоге очень была расстроена, что вообще выбор пал на этот флористический магазинчик)) по-другому и не назовешь.
Зашла, флористов было около 6-7 человек, которые были заняты сборкой букетов, никто толком не был заинтересован в моей покупке, вначале один продавец спихивал меня на другого, потом когда я озвучила сумму, девушка предложила 4 гвоздики, 1 ветку зелени и 2 цветка с толстым стеблем и маааааленьким цветком сверху. Не спросили ни цвет, который я хочу, ни какие цветы нравятся, начали тупо молча составлять букет..
Когда мне не понравилось, что на 4к предлагают 6 цветков с упаковкой, я развернулась и ушла.
Очень забавно видеть, как владелица магаза в соц.сетях позиционирует себя позитивной и дружелюбной , а тут, в своей же студии не проявила никакой заинтересованности к клиенту:( больше была недовольна и была с надменным лицом.
После этого похода, зашла в соседнюю студию цветов и собрала красивый и большой букет на ту же сумму! Девочки были дружелюбны и милы, не то что что здесь.
После посещения поделилась своими впечатлениями и со своими родными, друзьями, больше никто к вам не пойдёт.
Не советую, ни магаз цветов,ни создательницу магаза:)

Все ужасно ...

Елена Александровна Елена Александровна 16 марта, 2021 год
Раньше радовали красивыми цветочками , сейчас все очень печально.
с чем это может быть связанно ?? ну очень все плохо...

Не понравилось

Алиса Куликова Алиса Куликова 13 марта, 2021 год
отвратительные букеты за свою цену , завышают почти в два раза .
Слишком рано вы взлетели ,т.к. качество совсем не соответствует стоимости .
От персонала один негатив.

Раньше было намного лучше .

Клим Гефлинг Клим Гефлинг 12 марта, 2021 год
Предупреждаю , сейчас привозят совсем не то что они показывают у себя на фото , начиная цветами заканчивая декором .
фото 100% не достоверные.

Хуже могло быть если бы только привезли гнилую картошку

Денис Калинин Денис Калинин 11 марта, 2021 год
Хорошо , что курьера встретил я , а не девушка , а то пришлось бы сгорать от стыда от такого творения . У вас случайно не высушивают цветы для дальнейшего какого то использования ? А то вот примерно такие и забирал . Курьер деньги не отдал , сказал обращаться за этим явно не к нему , ну удовлетворю себя хоть... Читать отзыв Хорошо , что курьера встретил я , а не девушка , а то пришлось бы сгорать от стыда от такого творения . У вас случайно не высушивают цветы для дальнейшего какого то использования ? А то вот примерно такие и забирал . Курьер деньги не отдал , сказал обращаться за этим явно не к нему , ну удовлетворю себя хоть отзывом .

Хуже могло быть если бы только привезли гнилую картошку , хотя не знаю при чем тут она

Денис Калинин Денис Калинин 11 марта, 2021 год
Хорошо , что курьера встретил я , а не девушка , а то пришлось бы сгорать со стыда от такого творения. У вас случайно не высушивают цветы для дальнейшего какого то использования ? а то вот примерно такие и забирал . курьер деньги не отдал, сказал обращаться за этим явно не к нему , ну удвлетворю себя хоть отзывом... Читать отзыв Хорошо , что курьера встретил я , а не девушка , а то пришлось бы сгорать со стыда от такого творения. У вас случайно не высушивают цветы для дальнейшего какого то использования ? а то вот примерно такие и забирал . курьер деньги не отдал, сказал обращаться за этим явно не к нему , ну удвлетворю себя хоть отзывом ...

САМЫЕ СТРЁМНЫЕ ЦВЕТЫ КОТОРЫЕ Я ВИДЕЛ

Александр Александр 10 марта, 2021 год
Хуже цветом я не встречал , заказал на 8 марта своей любимой цветы , мало того что цены в 4 раза подняли, так привезли какое то отрепье , сумасшедшие , просто вялые бутоны не похожие на цветы

ТВОЙ ФЛОРИСТ Новосибирск

ТВОЙ ФЛОРИСТ Новосибирск
Чтобы добавить описание, напишите нам на обратную связь

Доставка цветов

Служба доставки цветов SFLowers
Служба доставки цветов SFLowers

Рейтинг: 4.7
203 отзыва
Доставка цветов в Москве BFLOR
Доставка цветов в Москве BFLOR

Рейтинг: 5
10 отзывов
Флорист.ру
Флорист.ру

Рейтинг: 1.4
21 отзыв
Служба доставки цветов Flowers-Sib
Служба доставки цветов Flowers-Sib

Рейтинг: 3.8
156 отзывов
Миллион букетов
Миллион букетов

Рейтинг: 5
134 отзыва
Studio Floristic
Studio Floristic

Рейтинг: 3.5
177 отзывов
ЦветОпт
ЦветОпт

Рейтинг: 3.9
23 отзыва
Топ цветок
Топ цветок

Рейтинг: 3
4 отзыва