О любви: с сарказмом и по-существу! - Отзывы о Ты — воплощение порока (Ты - отстой)

Ты — воплощение порока (Ты - отстой)
Отзыв написан 8 февраля, 2019 год 123 просмотра
Наткнулась на этот сериал давно и случайно: глянула несколько серий — понравился, но потом как-то не было времени смотреть, поэтому «Ты — воплощение порока» забросила до лучших времен. Недавно захотелось посмотреть что-то забавное и не «грузящее» - так вспомнила про этот сериал и начала смотреть с начала.
Серии короткие, смотрятся быстро и легко. Не смотря на то, что в сериале 4 сезона, серий в каждом немного и смотрятся они на одном дыхании. Каждая серия несет в себе новый мини-сюжет, который как бы вплетается в основное повествование фильма. Люблю такие сериалы — они не напрягают мозг и не надоедают, потому что нет одинаковых разговором на одну и ту же тему из серии в серию!
Сразу хочу предупредить: сериал не о романтики и не совсем о любви. Он скорее высмеивает все эти клишированные ситуации, с которыми сталкиваются пары в отношениях. Джимми и Гретчен (Гретхен — зависит от перевода) просто переспали после свадьбы знакомых, это была ни к чему не обязывающая хорошая ночь. А потом они пару раз пообщались, встретились, решили что их должен связывать секс без обязательств и упорно утверждали, что у них не никаких отношений (хотя постепенно сближались все больше!).
Джимми — самовлюбленный саркастичный и высокомерный англичанин. Он — писатель-неудачник, который написал провальную книгу и теперь долгое время не может написать хоть что-то стоящее. Гретхен — неплохой пиар-агент стремной реп-группы, она привлекательная, умная, забавная и до жути боится серьезных отношений, поэтому «секс и никакой любви» с Джимми ей нравится. Эти двое постоянно попадают в какие-то неловкие ситуации, отрываются, ведут себя как неразумные подростки, но при этом помогают друг-другу взрослеть (хотя им и так по 30 лет), принимать непростые решения и поддерживают в трудные моменты. Логично, что в итоге они приходят к тому. Что говорят друг другу «Я тебя люблю» - но это все не скоро и наблюдать за их метаниями и прожиганием жизни очень забавно, что-то даже заставляет по-другому смотреть на брак и отношения.

Хороший сериал — рекомендую! Я отдохнула и отвлеклась с ним от проблем!





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о сериалах

Отзывы о сериалах Российских и зарубежных. Каталог отзывов: Комедийные сериалы. Семейные. Научные сериалы. Научно-фантастические. Мелодрамы и другое

Ты — воплощение порока (Ты - отстой)
Сериал о своеобразных отношениях пары, в которой каждый партнер воплощает в себе сарказм, беззаботность, развязность и отсутсвие веры в любовь и отношения.
Джимми и Гретчен познакомились на свадьбе, где он только закончил отчитывать невесту, а она была поймана за тем, что пыталась вытащить и забрать с собой один из подарков... подробнее