Ультрабук HUAWEI MateBook 14S отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
Ультрабук HUAWEI MateBook 14S

Мейтбук мне понравился из-за высокой производительности

Snake4444 2 октября, 2023 год
Покупал ноут после того, как перешел на удаленку. Рассматривал разные варианты, но Мейтбук мне понравился из-за высокой производительности и нормальной камеры, которая умная. А микро, как выяснилось, с нормальным таким шумоподавлением, посторонних звуков, кроме голоса, не слышно. Клавиатура топ, ход клавиш приятный, сама мягкая, с подсветочкой.

Очень производительный ноут.

Александр Епифанов 7 сентября, 2023 год
Очень производительный ноут. Переключаться между окнами одно удовольствие. Можно открыть ну очень много вкладок, на скорость это не влияет. А уж с каким удовольствием смотрю фильмы на нем - это вообще отдельная песня.
Достоинства:
  1. клавиатура, производительность, дисплей
Недостатки:
  1. точно нет

Минусов нет

Елизавета Титова 3 сентября, 2023 год
для меня это буквально превосходная модель, потому что этот ноутбук подходит для всех задач. Начиная работой в офисе и заканчивая игрой в стиме, здесь всё идеально) Устройство работает очень бодро и поддерживает много функций, связанных с экосистемой хуавей. Здесь также предусмотрен Smart Office, благодаря которому работать за ноутбуком максимально приятно. Мне также понравилась высокая автономность, хватает примерно на 6-7 часов.... Читать отзыв для меня это буквально превосходная модель, потому что этот ноутбук подходит для всех задач. Начиная работой в офисе и заканчивая игрой в стиме, здесь всё идеально) Устройство работает очень бодро и поддерживает много функций, связанных с экосистемой хуавей. Здесь также предусмотрен Smart Office, благодаря которому работать за ноутбуком максимально приятно. Мне также понравилась высокая автономность, хватает примерно на 6-7 часов. Учитывая, что я работаю в программах разной сложности, то это отличный результат. В общем для меня этот ноутбук стал идеальным, поэтому всем рекомендую его!
Достоинства:
  1. Может долго работать без подзарядки, есть много интересных функций эксклюзивных для Huawei, высокая мощность
Недостатки:
  1. Минусов нет

устраивает меня на все 100

Карина 1 сентября, 2023 год
Скажу, что этот ноутбук устраивает меня на все 100. У него яркий и качественный экран, симпатичный внешний вид и хорошее железо. Довольна.

мощный, быстрый, тянет игры

Коля Матросов 17 июля, 2023 год
Увидел рекламу этой модели ноута в блогера, как раз выбирал себе ноут. Эта модель оказалась лучшей под мой бюджет. Ноут мощный, с хорошим процессором и 16 гигами оперативы, встроенной 512 гиг. В работе быстрый, ничего не тупит и не глючит. На изи тянет игры, не греется, когда долго играешь.

Хороший ноутбук

Мария Богданова 18 июня, 2023 год
Хороший ноутбук, не тормозит. В графическом редакторе с ним очень удобно работать. Не к чему придраться. Качественный и хороший ноут за эти деньги. Вы можете подключить второй планшет, чтобы использовать его как второй экран.
Ещё нравится, что долго держит заряд. Часто беру ноут с собой, так как работаю удалённо. И таким образом остаюсь на связи.
Достоинства:
  1. все при нем)
Недостатки:
  1. нету

универсальная техника, можно брать под любой запрос

Александр 15 мая, 2023 год
Прекрасный представитель ноутбуков, предназначенных как для работы, так и для игр. Я на нем графики строю, с текстами работаю, а в свободное время и в контру могу погамать. И все удобно, лагов нет, не греется.

Производительный, Красивый, Удобный

Мира П 9 мая, 2023 год
Ноут очень удобно переносить, т.к он весит меньше 1,5кг. Он красивый, небольшой по размерам и тонкий. Зато процессор на нем производительный стоит, так что работает он очень шустро, не тормозит

Очень приятный внешне и аккуратный тонкий ноутбук.

Арина 14 апреля, 2023 год
Есть поддержка сенсорного экрана. Великолепное качество цветопередачи дисплея (я работаю дизайнером, мне это очень важно, так что тут всё на пятерочку). Опция Умная видеоконференция просто идеально подходит всем, кому необходимо регулярно взаимодействовать с коллегами или заказчиками удаленно. Ноут можно подключить к любому устройству, например, смартфону, планшету или монитору этого же бренда. И всеми ими можно легко управлять одновременно. Мне очень... Читать отзыв Есть поддержка сенсорного экрана. Великолепное качество цветопередачи дисплея (я работаю дизайнером, мне это очень важно, так что тут всё на пятерочку). Опция Умная видеоконференция просто идеально подходит всем, кому необходимо регулярно взаимодействовать с коллегами или заказчиками удаленно. Ноут можно подключить к любому устройству, например, смартфону, планшету или монитору этого же бренда. И всеми ими можно легко управлять одновременно. Мне очень понравился быстрый доступ к рабочей столу через отпечаток пальца. От клавиатуры вообще в восторге, очень мягкий ход клавиш, громко не стучит, отклик моментальный без залипаний. Про встроенную память отдельно надо сказать. Жесткий на целый терабайт, оперативки тоже достаточно. Считаю, что стоимость более чем адекватная.
Достоинства:
  1. красивый цвет и матовый корпус, объемы памяти, комфортная для длительной печати клавиатура, удобен для командировок
Недостатки:
  1. цена чуть дороговата, но для таких характеристик оправдана

Хороший и мощный процессор

Борис 17 марта, 2023 год
С вводом санкций остро ощутил на себе дефицит импортной техники. Поэтому были некоторые сомнения и скепсис относительно этого популярного бренда. Пользуюсь две недели и резюмирую. Хороший и мощный процессор. Работает стабильно, не лагает, даже когда загружаешь много программ. Широкая диагональ экрана и хорошее качество изображение, приятно смотреть фильмы с качественной картинкой.
Достоинства:
  1. Крутой
Недостатки:

Я просто влюбилась в дизайн этого ноута.

Юля 15 марта, 2023 год
Безумно красивый и оригинальный цвет - зеленый шалфей. Обычно представлены серые, черные не интересные варианты. Есть очень прикольная функция скана отпечатка пальцев, раньше подобное встречала только на смартфонах. Так ты можешь сохранить свою конфиденциальную информацию.

Все ноутбуки, просто супер, даже лучше, чем, мебельные шкафы, унитазы и детская одежда.

Саша. 15 марта, 2023 год
smilerolleyesвсе ноутбуки, просто супер, даже лучше, чем мебельные шкафы, унитазы и детская одеждаdrinksdrinks, так-же, хочу сказать, что ноутбуки, самая лучшая и сильная техника в мире, а ещё, у ноутбуков, есть самая лучшая в мире, и очень сильная вентиляция, а так-же, есть самые лучшие в мире игры, а ещё, у ноутбуков, так-же, есть, очень сильная вибрация, это, очень хорошо, так-же, я... Читать отзыв smilerolleyesвсе ноутбуки, просто супер, даже лучше, чем мебельные шкафы, унитазы и детская одеждаdrinksdrinks, так-же, хочу сказать, что ноутбуки, самая лучшая и сильная техника в мире, а ещё, у ноутбуков, есть самая лучшая в мире, и очень сильная вентиляция, а так-же, есть самые лучшие в мире игры, а ещё, у ноутбуков, так-же, есть, очень сильная вибрация, это, очень хорошо, так-же, я хочу сказать, что, очень сильно горжусь, что в мире существует, такая техника, как ноутбуки. Пусть, ноутбуков будет, всё больше и больше на всю, оставшуюся жизнь. Можете, уже начинать выпускать рекламу на телевизорах, про ноутбуки, а вам и вашим рекламным работникам, я желаю, удачи.
Достоинства:
  1. Все ноутбуки, просто супер, даже лучше, чем мебельные шкафы, унитазы и детская одежда, так-же, хочу сказать, что, очень горжусь, такой техникой, как ноутбуки, потому, что, у них, есть, отличные супер игры, потрясающая вибрация и супер сильная вентиляция. Можете начинать, демонстрировать на телевизорах рекламу, про ноутбуки. Пусть ноутбуков будет, всё больше...
Недостатки:
  1. Все ноутбуки, просто супер, даже лучше, чем мебельные шкафы, унитазы и детская одежда, так-же, я хочу сказать, что, очень сильно горжусь, такой техникой, как ноутбуки, так-как у них, есть отличные супер-сильные игры крутая, и очень сильная и яркая графика и яркий, супер экран, так-же, у ноутбуков, есть, супер сильная вибрация,...

Этот ноут прямо создан для мобильных людей.

Татьяна Вострикова 26 февраля, 2023 год
Наконец-то зарядное устройство компактное, похожее на телефонное. Нет этих громоздких переходников и прочего. Шнур прочный и с хорошей гибкостью – то есть не переломится, как это часто бывает.
Экосистема – это реально крутая штука. Никаких танцев с бубнами не надо, чтобы перетащить файлы со смартфона. Это вот прямо супер функция, какое-то волшебство. На автономном режиме зарядку держит порядка 9 – 10 часов. Да и заряжается быстро, что особенно важно при перемещениях. Качество картинки отличное, цветопередача классная и красочная
Достоинства:
  1. компактная зарядка, наличие экосистемы, автономность
Недостатки:
  1. не знаю

Ноутбуки

Megabook S1 (Ноутбук TECNO)
Megabook S1 (Ноутбук TECNO)

Ноутбук HUAWEI MateBook D16
Ноутбук HUAWEI MateBook D16