Ультрабук Samsung NP530U4C-S03RU отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
Ультрабук Samsung NP530U4C-S03RU

Удовлетворит требования самого балованного пользователя

Александр Помыткин 2 февраля, 2018 год
Сей бук я покупал себе еще в прошлом году. Меня он полностью устроил и ценой, и общим состоянием. Внешне он выглядит очень эстетично, тонко, стильно. По габаритам сравнительно компактный. Работает нешумно, в процессе юзания не нагревается. Экран отличный, угол обзора даже немного удивил ( в приятном смысле). Клавиатура мягкая, функциональная. Батарею держит превосходно. Причем, со временем у меня она не... Читать отзыв Сей бук я покупал себе еще в прошлом году. Меня он полностью устроил и ценой, и общим состоянием. Внешне он выглядит очень эстетично, тонко, стильно. По габаритам сравнительно компактный. Работает нешумно, в процессе юзания не нагревается. Экран отличный, угол обзора даже немного удивил ( в приятном смысле). Клавиатура мягкая, функциональная. Батарею держит превосходно. Причем, со временем у меня она не стала быстрей разряжаться. Бук собран хорошо, не лофтит, не скрипит. Подойдет как для офисных задач, так и для многих игровых.
Дарья Постикова 2 апреля, 2013 год
Ооо, это чудо высший клас.
Плюсы:
+работает быстро
+аккумулятор работает долго, за время работы(это очень странно и очень очень хорошо), даже на пол часа, время работы аккумулятора на уменьшилась
+экран потрясающий
+ звук не шумит
+тихий
+ удобно носить, так как не тяжелый

минусы:
-нет
Сергей Панфилов 2 апреля, 2013 год
Ультрабук супер преобрёл его сразу после выпуска в 2011 году.
Я очень рад, что зарядка, за всё это время, не уменьшилась ни на 1 час.
Звук супер. Яркость класс. Не достатков не увидел.:)
Женя 17 января, 2013 год
Перед новым годом приобрел данный ультрабук Samsung NP530U4C-S03RU и положительные эмоции на столько велики, что не лень тут написать отзыв!!! Работает быстрее современного стационарного, дисплей не как у iMac, но много лучше у ноутов той же ценовой категории. Клавиатура на 95% что и у макбуков (удобная), но нет подсветки (это конечно минус). Скорость радуют, автономный режим около 4х часов. Удаляйте... Читать отзыв Перед новым годом приобрел данный ультрабук Samsung NP530U4C-S03RU и положительные эмоции на столько велики, что не лень тут написать отзыв!!! Работает быстрее современного стационарного, дисплей не как у iMac, но много лучше у ноутов той же ценовой категории. Клавиатура на 95% что и у макбуков (удобная), но нет подсветки (это конечно минус). Скорость радуют, автономный режим около 4х часов. Удаляйте сразу эту кучу встроенных не нужных программ, только грузят комп.
Ультрабук Samsung NP530U4C-S03RU
Ультрабук Samsung NP530U4C-S03RU. Ноутбуки Samsung серии 5 ULTRA отличаются удивительной портативностью: это идеальные устройства для тех, кто ведет мобильный образ жизни. Ноутбуки невероятно тонкие и легкие, поэтому вам не составит труда повсюду носить устройство с собой — это все равно что постоянно иметь под рукой личный офис.
Невероятно высокая производительность ноутбука... подробнее

Ноутбуки

Megabook S1 (Ноутбук TECNO)
Megabook S1 (Ноутбук TECNO)

Ноутбук HUAWEI MateBook D16
Ноутбук HUAWEI MateBook D16