Умные часы Huawei Watch Fit 2 Blue отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Жена довольна)

Юрий Кириенко 16 июля, 2023 год
Купил эти часы в подарок супруге на 35-летие, с голубым ремешком. Она занимается фитнесом, и была очень рада такому презенту. Пользуется довольно активно, все свои результаты смотрит по этим часам, так что думаю, не ошибся с подарком) Возможно, в ближайшее время куплю и себе такие же, весьма полезная и интересная штука))

Красивые, чувствительные сенсор мониторинга физиологических параметров.

Женя Спицын 14 мая, 2023 год
У этих смарт часов - фитнес браслета отличное сочетание параметров функциональности, производительности и стоимости. Реально доступная цена для такого устройства.
Часы понравились по всем параметрам. Есть все необходимые опции для звонков, приема уведомлений и прочего. Плюс чувствительные сенсоры и датчики, считывающие пульс, давление, температуру. Показателям можно доверять без проблем, а этим грешат многие другие модели умных часов.

Мне понравились эти часы

Маша М. 10 мая, 2023 год
Мне понравились эти часы, выбирала среди 3 моделей, рада, что выбрала именно эти. Экран удобный, меню понятное, подключаются к телефону отлично, не пропадает сигнал. Можно менять циферблаты по настроению. Смс приходят своевременно, звонки принимать можно. Ну и всегда следят за мои здоровьем.

Очень удобно

Елена Макеева 5 мая, 2023 год
Около недели выбирала новые смарт-часы, после просмотра обзоров и чтения отзывов решила купить эту модель Хуавей. После месяца пользования поняла, что сделала правильный выбор. Часы очень помогают. Своевременно получаю все смс, могу общаться за рулём без телефона. Отслеживают качество сна, уровень стресса и веду женский календарь. Очень удобно и полезно для здоровья. Ну и плюс часы симпатично выглядят))

Стильные и умные.

Татьяна Головина 13 апреля, 2023 год
понравилось визуальное оформление, хорошая батарейка, да и по цене адекватно. Сыну нравится. Со смартфонов от Хуавей быстро связались. Работаю слаженно.

Красивые, работают хорошо, звонки, уведомления

Инна 22 марта, 2023 год
Дочка выпросила себе такие, модный цвет, на самокатах и великах расстояние считают. Муж ей все настроил. Теперь с ними не расстается даже в душе, раз уж в них можно плавать. И заряжаются быстро и надолго. Нам тоже плюс, потому что история с тем, что телефон в сумке не слышит, уже не прокатывает.

Благодарность

Фаина 16 марта, 2023 год
Большое спасибо за работу Консультанта на м.Строгино в ТЦ Дарья, была в районе 17.45 -16 .03.23г, обслужил за 5 минут, предложил много чего к покупке, купила смарт- часы, флешку, помог оплатить через куэр код и проводил до зоны выдачи, я была приятро удивлена, что в отличии от консультанта на м. Митино, которого я ждала 25мин., что б он... Читать отзыв Большое спасибо за работу Консультанта на м.Строгино в ТЦ Дарья, была в районе 17.45 -16 .03.23г, обслужил за 5 минут, предложил много чего к покупке, купила смарт- часы, флешку, помог оплатить через куэр код и проводил до зоны выдачи, я была приятро удивлена, что в отличии от консультанта на м. Митино, которого я ждала 25мин., что б он освободился, и так не дождавшись, я уехала расстроенная, позвонив на горячую линию, с вопросом, почему в зале только один консультант? Мне ответили, что, к сожалению они ничем помочь не могут. Видимо, с консультантами у Вас очень плохо, если к Вам зайдут 2 покупателя, один будет ждать оооочень долго. К завершению, хочу еще поблагодарить консультанта с ТЦ Дарья. Спасибо Вам за скорость и позитив.
Достоинства:
  1. Благодарность консультанту ТЦ Дарья
Недостатки:
  1. Клиенто незаинтересованность консультанта м.Митино.

Режимы тренировок - просто топ!

Василий Кирдянов 24 февраля, 2023 год
Отличный девайс за свои деньги. Сначала думал взять 3-ю серию, но потом понял, что мне все эти лишние траты и функции не нужны. Мне для жизни вполне достаточно и стандартного функционала.
В итоге взял 2-е в чёрном цвете и с силиконовым ремешком. Качество исполнения отличное. Никаких следов и аллергий от ремешка нет, рука от тяжести не болит. Весят они мало, быстро про них забываешь.

Мне очень нравятся

Варвара 22 февраля, 2023 год
Мне очень нравятся мои часы, потому что легкие и не сдавливаются запястье, качественный гипоаллергенный ремешок, большой и яркий экран, на котором отображается много полезного. Если раздумывали над покупкой, то моя сердечная рекомендация)

Часы

Инстаграм-магазин go.device