Умные часы Huawei WATCH GT3 отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы покупателей и пользователей
Умные часы Huawei WATCH GT3

классно выглядят, мониторят основные показатели, приходят уведомления со смартфона

Антон Виноградов 31 августа, 2023 год
жена носит с удовольствием, я бы сам такие носил. Смотрятся они дорого, мониторят основные показатели организма + на них приходят уведомления со смартфона. Заставку на дисплее можно менять часто, там их много

Красивые часы с огромным функционалом.

Ирина Агафонова 17 июля, 2023 год
Это лучший девайс, который у меня когда-либо был! Дизайн премиальный, по-другому не назовешь: титановый корпус и сапфировое стекло. Часы кроме шикарного внешнего вида еще и супер прочные. По функционалу. Есть функция ЭКГ, измеряют кислород в крови, мониторят пульс, шаги, уровень стресса, отслеживают сон. Также обладают водонепроницаемостью, что уже успешно было мною проверено) А, работают на одном заряде до 2х недель!... Читать отзыв Это лучший девайс, который у меня когда-либо был! Дизайн премиальный, по-другому не назовешь: титановый корпус и сапфировое стекло. Часы кроме шикарного внешнего вида еще и супер прочные. По функционалу. Есть функция ЭКГ, измеряют кислород в крови, мониторят пульс, шаги, уровень стресса, отслеживают сон. Также обладают водонепроницаемостью, что уже успешно было мною проверено) А, работают на одном заряде до 2х недель! И это при том, что я ими полноценно пользуюсь. Мечта, короче!

Хорошие часы

Эля Лапочкина 15 июня, 2023 год
Хорошие часы, очень эффектно смотрятся на руке и стоят своих денег. Много полезных функций, о которых я и не думала, когда у меня были другие часы. Больше всего меня радуют материалы, благодаря которым я не переживаю за прочность. Так же приятным бонусом оказалась функция ЭКГ. Я могу спокойно доверить свое здоровье этим часам.

Отличный внешний вид и функционал

Илья Бурханов 16 мая, 2023 год
Стильные и оригинальные час с титановым корпусом. Хорошее решение для тех, кого тянет к традиционной классике, но нужно при этом иметь часы со всем дополнительным функционалом. При желании, можно использовать заставки экрана и создать полную имитацию классических механических часов.
Точно считывают параметры тела, пульс, сердцебиение, температуру. Много тренировочных режимов. Если собрались худеть или активно заниматься спортом, то такой гаджет подойдет отлично и уж точно будет полезным. По остальным параметрам тоже все в порядке, хорошие и красивые умные часы.

Дизайн, материалы сборки, функции

Маргарита Хлыстова 14 мая, 2023 год
Приобрела себе данную модель и вообще не пожалела. Очень классные умные часы. Хорошо сидят на руке, выглядят довольно стильно. Одним из главных преимуществ этих часов является их прочный корпус из титанового сплава, который защищает их от повреждений и водонепроницаемости до 5 атмосфер. Это делает Watch GT3 отличным выбором для любителей активного образа жизни. В целом, они выглядят как отличные умные... Читать отзыв Приобрела себе данную модель и вообще не пожалела. Очень классные умные часы. Хорошо сидят на руке, выглядят довольно стильно. Одним из главных преимуществ этих часов является их прочный корпус из титанового сплава, который защищает их от повреждений и водонепроницаемости до 5 атмосфер. Это делает Watch GT3 отличным выбором для любителей активного образа жизни. В целом, они выглядят как отличные умные часы с множеством функций и возможностей для своего класса. Если вы ищите доступные умные часы для многих с множеством функций советую обратить внимание на этот вариант.

отличные часы, интересный дизайн, удобные в носке

Алия Михайлова 11 мая, 2023 год
Умные часы неотъемлемая часть моей современной жизни. Все тренировки проходят под чутким контролем часов, поэтому они стали куда эффективнее и продуктивнее для моего тела. При этом на руках я их почти не чувствую, будто моя часть тела) Дизайн минималистичный, поэтому они подойдут в любом случае, хоть на тренировку хоть на работу в офис.

Функциональность, внешний вид, быстро подключились к смартфону

Руслан Бакалов 9 мая, 2023 год
Прежде чем найти для себя подходящие смарт-часы, перепробовал очень много моделей. В основном разные бюджетные часы с алиэкспресса. Но вот решил попробовать что-то более современное и премиальное. Выбрал эти часики, о своей покупке не пожалел)) watch gt3 pro обладают не только прекрасным дизайном, но и множеством полезных функций, особенно в Huawei health. Они позволяют контролировать физическую активность, смотреть показатели здоровья,... Читать отзыв Прежде чем найти для себя подходящие смарт-часы, перепробовал очень много моделей. В основном разные бюджетные часы с алиэкспресса. Но вот решил попробовать что-то более современное и премиальное. Выбрал эти часики, о своей покупке не пожалел)) watch gt3 pro обладают не только прекрасным дизайном, но и множеством полезных функций, особенно в Huawei health. Они позволяют контролировать физическую активность, смотреть показатели здоровья, управлять музыкой, принимать звонки и многое другое. Кроме того, у них отличное время работы - без перезарядки их хватает на несколько дней. И сама зарядка не занимает времени много. Рекомендую!!

прятные и качественные материалы корпуса, хороший аккумулятор.

Олег Л. 15 апреля, 2023 год
Ой, сколько тут всего. И за сном следят, и калории считают, и плавать в них можно. Короче, ношу постоянно. В душ в них хожу без проблем, плаваю тоже.

Простые, компактные, быстрые

Виктория О. 12 апреля, 2023 год
Наткнулась на них случайно в интернете и сразу загорелась. Тот момент, когда решилась на покупку моментально! И вообще не жалею. Пользоваться ими одно удовольствие. Быстро всё, удобно и понятно.

жене понравились, опрятно выглядят

Владимир Михайлов 25 марта, 2023 год
Часы вручил жене на новый год, она счастлива. В комплекте лежит все необходимое, даже запасные звенья для ремешка, если вдруг надо будет размер изменить. Поддерживают стабильное подключение к смартфону

Приятная цена, элегантно смотрятся

Кристина 23 марта, 2023 год
Чудесные часики, на руке смотрятся потрясающе. Свои функции выполняет на все сто. Зарядку держит очень долго, крайне удобно. Экран яркий, но глаза не режет. А цена вообще отдельная история, супер!

Часы радуют меня каждый день

Наталья 21 марта, 2023 год
Часы радуют меня каждый день. За все время ни одного скола и царапинки. В них куча полезных приложений и функций, выручают каждый день.

смотрится модно

Катя 18 марта, 2023 год
Материал ремешка выполнен из качественных материалов, смотрится модно. Есть барометр, датчики ускорений, шагомер и многое другое. Цена не очень большая, но тем не менее сборка на высоте. По весу легкие.
Достоинства:
  1. камера хорошая, динамик
Недостатки:

Часы просто топовые и стоят всего 15 тысяч.

Сергей Уваров 27 февраля, 2023 год
Выбрал себе часы именно в коричневом цвете, потому что смотрятся они очень солидно. Если выбрать один из классическим циферблатов, то сойдут за обычные, а не смарт.
Циферблатов тут кстати полно, меняй хоть каждые 2 часа.
На работе с часами удобно, потому что ты всегда на связи и не пропускаешь звонков/сообщений.
На тренировке - это твой личный тренер. Здесь куча программ... Читать отзыв
Циферблатов тут кстати полно, меняй хоть каждые 2 часа.
На тренировке - это твой личный тренер. Здесь куча программ для тренировок. Все данные записываются, и их можно потом отслеживать.

Часы

Инстаграм-магазин go.device