«Уник-мебель» отзывы

Екатеринбург, Марата 17, этаж 1, офис 9
«Уник-мебель»
2 отзыва / 3674 просмотра

Ужас, если не хотите потерять время, советую не обращаться в этот магазин.

Ольга 9 февраля, 2024 год
Заказала мебель в сентябре. Сразу перезвонили и сказали что придется ждать 2 месяца. Я согласилась. В ноябре пришлось самой дозваниваться. Ответ-производство загружено, нужно еще подождать. В конце декабря такая же история. Сказали после праздников поступление ждут. Пришлось опять звонить самой, после праздников. Ответ-поступление в конце месяца. И это уже январь. В начале... Читать отзыв Заказала мебель в сентябре. Сразу перезвонили и сказали что придется ждать 2 месяца. Я согласилась. В ноябре пришлось самой дозваниваться. Ответ-производство загружено, нужно еще подождать. В конце декабря такая же история. Сказали после праздников поступление ждут. Пришлось опять звонить самой, после праздников. Ответ-поступление в конце месяца. И это уже январь. В начале февраля опять обращаюсь в магазин. Так и не ответили. Не понятно чем занимается магазин, если заказы не выполняет. Если все-таки решитесь делать заказ в этом магазине, просите сразу договор.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Один большой минус

Работой магазина также остался доволен полностью!

Роман 24 июня, 2020 год
В интернет-магазине мебели «Уник-мебель» заказывали шкаф для родителей. Интернет-магазин сразу понравился. Отличный сайт, позитивное оформление в светлых тонах, удобное меню, легко найти нужную категорию и выбрать подходящий по всем параметрам товар. Сайт не висит, очень шустрый, не заставляет ожидать, соответственно не вызывает негативных эмоций.
Мы довольно легко выбрали для родителей оптимальный шкаф, который понравился всем, и мне с женой и родителям. Сделали заказ и сразу же получили подтверждение. Через три дня произошла доставка, шкаф пришел в отличном состоянии, точно такой как был изображен на сайте компании.

Сборка не заняла много времени и никому не причинила дискомфорта. Родители остались очень довольны. Шкаф действительно оказался очень качественным, выполнен из прочного материала, дверки открываются мягко и бесшумно, выглядит стильно и аккуратно, идеально вписался в интерьер.
Работой магазина также остался доволен полностью. Никаких задержек или недоразумений. Работают четко, слаженно и организовано. По стоимости за все получилось очень даже нормально. Рекомендую интернет-магазин мебели «Уник-мебель». Сам очень рад, что обратился именно к ним!
«Уник-мебель»
Интернет-магазин мебели «Уник-мебель» предлагает вам заказать доступную по цене мебель, не покидая своего дома. С помощью интеренет-магазина вы легко сможете создать стильный и современный интерьер для вашей квартиры или офиса. Компания предоставляет качественную и комфортную мебель по самым низким ценам не только на товары, но также на доставку и услуги... подробнее

Адрес: Екатеринбург, Марата 17, этаж 1, офис 9
Телефон: 8 804 333-27-83