USB лампа для ноутбука отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
USB лампа для ноутбука

Глаза не убережет и все же

R0senote 8 февраля, 2021 год
Пользовался только в экстренных случаях, потому что заменой полноценного освещения это явно не назовешь. Слишком точечный свет, что немного не то в условиях, когда нужен как раз более рассеянный. Тем не менее, может помочь, если вам нужно залезть в какое-нибудь труднодоступное место, при этом держать фонарик на телефоне крайне неудобно

Временами нужная вещь

Вячеслав 12 ноября, 2019 год
Мне часто приходится работать в ночное время суток и с погашенным светом чтобы не разбудить домашних. На моем ноутбуке нет подсветки на клавиатуре поэтому я взял себе светодиодную USB лампу для ноутбука. Брал я свои лампочки на Aliexpress, выбирал не сильно дорогие. Красная мне обошлась в 50 рублей а белая 100 или 120. Красная лампа светит более ярко и лучше... Читать отзыв Мне часто приходится работать в ночное время суток и с погашенным светом чтобы не разбудить домашних. На моем ноутбуке нет подсветки на клавиатуре поэтому я взял себе светодиодную USB лампу для ноутбука. Брал я свои лампочки на Aliexpress, выбирал не сильно дорогие. Красная мне обошлась в 50 рублей а белая 100 или 120. Красная лампа светит более ярко и лучше гнется. Белая на фото гнется не очень хорошо, но зато у нее есть сенсорная кнопка. Белая лампочка светит более бледным светом чем красная. В общем из этих двух моделей мне больше нравится красная по функционалу. Чтобы лампа заработала вы просто вставляете ее в любой usb порт и появляется освещение. Но учитывайте, что это вы можете сделать только по бокам, именно поэтому я купил сразу две лампы чтобы осветить с двух сторон.

USB лампа для ноутбука - Временами нужная вещь USB лампа для ноутбука - Временами нужная вещь

Лампа очень компактна, помещается даже в кармане. Сверху она покрыта специальным материалом, похожим на резину, дабы избежать ожогов при нагревании. А греется она достаточно быстро и на ощупь она горячая. Хотя, нагревается только сама лампа, основание остается холодным. На мой взгляд, это вещь необходимая, но тратить на нее большие финансы не стоит. Лампа не совсем практичная, так как полностью клавиатуру не освещает.
Достоинства:
  1. компактная
Недостатки:
  1. освещает клавиатуру только по бокам

Ноутбуки

Megabook S1 (Ноутбук TECNO)
Megabook S1 (Ноутбук TECNO)

Megabook T1(Ноутбук TECNO)
Megabook T1(Ноутбук TECNO)