Valeriya Semenova

Россия
Отзывов: 6 Комментариев: 2 Репутация: -4 На сайте был: 22 февраля, 2023 год С нами с 18.01.2021

Натума Бактофлор Кидс (Natuma Bactoflor kids) отзывы

Натума Бактофлор Кидс (Natuma Bactoflor kids)

Valeriya Semenova: Когда пару месяцев назад мои дети переболели бронхитом, я искала пробиотик, который поможет восстановить ЖКТ, наладить стул и, возможно, повысить иммунитет в будущем (все врачи говорят о связи между иммунитетом и микрофлорой кишечника). Детский пробиотик Натума бактофлор Кидс купила, изучив состав и отзывы. Он содержит 3 штамма высокоактивных пробиотиков для...   24.08.2021
Фикс Прайс отзывы

Фикс Прайс

Valeriya Semenova: Выбор по продуктам не очень большой, но вот консервы вкусные и некоторые, кроме как в фиксе, нигде не найти. Чай, печеньки, соки есть всегда опять же, так что закупаюсь регулярно. Могу только пожелать расширять ассортимент в этой области)   11.02.2021
Шоу-школа отзывы

Шоу-школа

Valeriya Semenova: В целом Шоу-Школе хорошее место, никаких конфликтов не было, в коллективе отношения приятельские сложились. Слышала много отзывов, что денег на платят, но если ты будешь сидеть сложа руки, это закономерно, так как продажнику надо продавать   06.02.2021
Эллиптический тренажер Xterra SE210 отзывы

Эллиптический тренажер Xterra SE210

Valeriya Semenova: Этот эллиптический тренажер ХTerra SE210 – то, что я давно хотела для себя в квартиру. Теперь я в любой момент могу заниматься дома и мне не мешают чужие взгляды, как в спортзале. Мне нравится универсальность эллиптического тренажера – задействованы и руки, и ноги и спина во время занятий. В использовании...   06.02.2021
Центр Бытовых Услуг отзывы

Центр Бытовых Услуг

Valeriya Semenova: Устанавливали нам душевую кабину. Сделали все аккуратно и за адекватную цену. За месяц эксплуатации проблем не возникало, что говорит о хорошем качестве сборки. Спасибо!   06.02.2021
SmmBoom.ru - Сервис №1 по раскрутке соц сетей отзывы

SmmBoom.ru - Сервис №1 по раскрутке соц сетей

Valeriya Semenova: С помощью этого сервиса удалось значительно повысить просмотры и численность подписчиков в моей группе ВК. Работают профессионально, есть отличная поддержка.   18.01.2021