Александр van

Россия
Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 2 На сайте был: 25 февраля, 2021 год С нами с 18.01.2021

Окна для пенсионеров отзывы

Окна для пенсионеров

Александр van: Когда решили установить пластиковые окна в квартире, обзванивали несколько компаний и так получилось, что именно в Окнах для пенсионеров и менеджер подробно проконсультировал по всем вопросам и замерщиков сразу прислала. Серьезно они относятся к клиентам. И по ценам у них получилось как раз на наш бюджет. Ну и еще плюс,...   25.02.2021
Почта Банк отзывы

Почта Банк

Александр van: Я зарплату получаю на карту Почтабанка, меня все устраивает. Один из важных для меня плюсов, могу без комиссий снимать деньги в любом банкомате. Пару раз было, что моего банкомата под рукой не было, и легко решила вопрос через другой банк.   24.02.2021
Группа компаний «Стройтэк» Екатеринбург отзывы

Группа компаний «Стройтэк» Екатеринбург

Александр van: Искали квартиру бизнес-класса в нашем городе. Взяли студию в ЖК Монблан. Живем уже несколько месяцев и пока все очень нравится. Умные планировки, территория комплекса полностью охраняема, круглосуточное наблюдение. Есть парковка. Очень довольны.   24.02.2021
SmmBoom.ru - Сервис №1 по раскрутке соц сетей отзывы

SmmBoom.ru - Сервис №1 по раскрутке соц сетей

Никита Вихраёв: Заказ раскрутку страницы,заказ провисел несколько дней, после написания в тех поддержку они просто тупо изменили статус заказа на "выполнено"   18.01.2021