Герман Стерлигов

Россия
Отзывов: 7 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 12 октября, 2021 год С нами с 19.01.2021

GOwheel (Гоувил) на Большом Сампсониевском проспекте, Санкт-Петербург отзывы

GOwheel (Гоувил) на Большом Сампсониевском проспекте, Санкт-Петербург

Герман Стерлигов: Нужна была замена колодок колес, нашлись оригинальные. Ничего сверхъестественного, поэтому и результат ожидаем. Самому просто времени ну совсем нет этим заниматься да и запчасти искать, ждать. По цене может также бы и вышло, доставка ж еще. Поэтому в принципе доволен обращение в этот сервис   12.10.2021
Меридиан — системы безопасности в Санкт-Петербурге отзывы

Меридиан — системы безопасности в Санкт-Петербурге

Герман Стерлигов: Спасибо за проделанную работу по разработке плана и установке пожарной сигнализации. Проверку прошли все ок. Монтаж произведен согласно всем нормам и оборудование то, что нужно плюс учли даже расстояние до вентиляционного выхода пожарного извещателя.   28.09.2021
СтройПетроБалт отзывы

СтройПетроБалт

Герман Стерлигов: Не боятся сложностей, берутся за воплощения необычных идей, в нашем случае нестандартной пристройки к дому с каркасом из метала
Работы все ведут по договору. То что все рабочие из РФ, не пьющие и даже не курящие - только добавляет баллов компании.
Пяти звёзд для ребят не жалко, сделали всё как...
21.09.2021
Робот-пылесос Gutrend ECHO 520 отзывы

Робот-пылесос Gutrend ECHO 520

Герман Стерлигов: Очень компактный робот пылесос, благодаря своим размерам залазит под тумбы, шкафы, кровати, вымел у меня все куда я месяцами не залезал. Основным критерием моей покупки кроме размера было то, что он одновременно делает и сухую и влажную уборку. Теперь я значительно меньше трачу время на домашние дела.   11.03.2021
AURORA — производитель высококачественной подъёмной самоходной техники отзывы

AURORA — производитель высококачественной подъёмной самоходной техники

Герман Стерлигов: Приобрели на производство, для склада готовой продукции, ножничный подъемник Аврора. Ранее уже сталкивались с подъемниками этой фирмы. Хорошо себя зарекомендовали, поэтому купили на фирму такие же, только на высоту 6-8 метров, больше нам не нужно. Отлично работает, грузы поднимает, не ломается.   26.01.2021
Служба доставки цветов Cyber-flora отзывы

Служба доставки цветов Cyber-flora

Герман Стерлигов: ЗдОрово что существует такой сервис. Смог поздравить сестру находясь за границей. Оплатил картой без проблем. Букет доставили утром, получился приятный сюрприз.   20.01.2021
Голден-Сити, юридическая компания отзывы

Голден-Сити, юридическая компания

Герман Стерлигов: Не раз уже сюда обращаюсь и всегда получаю помощь профессионалов. В последний раз необходимо было внести изменения в уставные документы в связи со сменой состава учителей. Сделали все в установленные сроки, впрочем как и всегда!   19.01.2021