Михаил

Россия
Отзывов: 3 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 29 января, 2021 год С нами с 21.01.2021

Мебельный магазин РЕМИ в Санкт-Петербурге

Михаил: В компанию Реми обратились по рекомендации. Почитали отзывы на разных ресурсах - впечатление остались хорошие. Приехали в офис на Комендантском проспекте. Салон тоже произвел впечатление ассортимент впечатлил. Работала с нами Татьяна Фирсова. Она предложила визуализацию в 3D. Прорисовали за 1 день.
После оплаты обозначили срок поставки 10 рабочих дней.
Привезли на...
29.01.2021

Мебельный магазин РЕМИ в Санкт-Петербурге

Михаил: Покупали мебель в приёмную. Задачи стояли следующие: мебель нужна была быстро, недорого и хорошего качества. Задача трудная, но не невыполнимая. Обратились в несколько компаний. Нам прислали КП. Выбирали начиная с самой низкой цены и самых коротких сроков. Компания Реми-м дала самую низкую стоимость и срок 3 дня. Мы приехали к...   26.01.2021

Мебельный магазин РЕМИ в Санкт-Петербурге

Михаил: Мы строительная организация. Делали объёкт для Московского Индустриального Банка адрес пр-т Ленина 139. Горели сроки.Мебель заказывали в компании Реми-М. Мебель поставили в срок. Нам пошли навстречу доставили и установили мебель до окончания строительных работ. Всё понравилось - смотрите фотографии. Планируем следующие заказы размещать только в данной компании. ]   21.01.2021