Ульяна

Россия
Отзывов: 6 Комментариев: 0 Репутация: -2 На сайте был: 21 сентября, 2021 год С нами с 28.01.2021

Лотерея «Русское лото» - Столото отзывы

Лотерея «Русское лото» - Столото

Ульяна: Наверное, год назад выиграла в Русском лото почти 20 тысяч, с тех пор ежемесячно приобретаю лотерейки в надежде на такое же чудо или даже побольше. Очень нравятся простые, понятные правила игры. Здорово, что можно следить за ее ходом и узнавать победил ты или нет в реальности.   21.09.2021
ONTIME Курьерская служба отзывы

ONTIME Курьерская служба

Ульяна: Очень долго трудилась в этой организации. Официальное трудоустройство, белая зарплата с полным соц. пакетом. Ушла по собственному желанию, открыла свое дело, теперь являюсь редким клиентом.   18.06.2021
wantwatches.ru отзывы

wantwatches.ru

Ульяна: У лучше подруги был счастливое событие в жизни- помолвка. Поэтому в качестве подарка решила приобрести часы, девушка она серьезная любит такие вещи. Выбирала очень долго, миллион магазинов по городу объехала, но ничего не нашла. И тут случайно увидела в поисковике этот сайт. Нашла часики сваровски, такие женственные, прям под нее....   25.03.2021
ТЕХМО интернет-магазин промышленного швейного оборудования отзывы

ТЕХМО интернет-магазин промышленного швейного оборудования

Ульяна: Приобретала две машинки фирмы Аврора. Во-первых, функционал отличный. Во-вторых, по цене не кусается. Оплачивать пришлось прежде чем отправили заказ в мой город. Страха о том, что что-то пойдет не так, практически не было. Все привезли, комплектация полная.   09.02.2021
arsenal-bt.ru интернет-магазин отзывы

arsenal-bt.ru интернет-магазин

Ульяна: У нас духовой шкаф MAUNFELD, потому вытяжку выбирали той же фирмы. По цене вполне себе. Привезли быстро, установку заказывали. Смотрится на кухне шикарно, «окно» открывается легко, потом плотно защелкивается на место. Тут же повисает, не раскачивается. Туман от готовящихся блюд засасывает моментально. При работе шумит, но не сильно.   09.02.2021
michaelkorswatches.ru - магазин часов отзывы

michaelkorswatches.ru - магазин часов

Ульяна: Из этого магазина мои первые брендовые часы, которыми я очень довольна. Случайно, от коллеги по работе услышала про существование этого интернет-магазина, затем залезла на их сайт и просто влюбилась. Даже не стала узнавать, оригинал или нет, заказала. Часы мне привезли на следующий день, с первого взгляда поняла, что это не...   28.01.2021